«Контур» в первой пятерке лидеров отрасли

1 стр. из 1

Деятельность ООО «Контур» ориентирована на выполнение всего комплекса инженерных изысканий для проектирования, строительства и землепользования, а также на создание топографических планов и карт различного масштаба и назначения и сопровождение «от и до» при оформлении прав на землепользование и постановке на государственный кадастровый учет.

Коллектив фирмы составляют высококвалифицированные специалисты с инженерным образованием и богатым опытом работы в области геодезии, картографии, геологии, землеустройства, проектирования, архитектуры и градостроительства. Предприятие полностью оснащено современным электронно-вычислительным оборудованием, лицензионным программным обеспечением, геодезическими инструментами и приборами фирм Nikon, Sokia, Trimble, Leiсa, спутниковым оборудованием системы GPS/ГЛОНАСС, а также новейшими приборами для обнаружения и обследования подземных инженерных коммуникаций. Имеются все необходимые государственные лицензии, допуски и сертификаты. Осуществляется тесное сотрудничество со многими топографо-геодезическими, землеустроительными и проектно-изыскательскими организациями, а также государственными структурами.

ООО «Контур» — один из учредителей НП НСО «Кадастр недвижимости» и НП СО «Кадастровые инженеры», член НП СРО «Изыскательские организации Северо-Запада, «Санкт-Петербургского общества геодезии и картографии». Все это позволяет быстро, качественно, с возможностью индивидуального подхода к заказчику и по доступным ценам выполнять весь спектр вышеупомянутых работ и услуг не только по Северо-Западному региону, но и далеко за его пределами. ООО «Контур» имеет положительный опыт работ со многими государственными организациями и крупнейшими предприятиями России.

По объемам выполненных в Санкт-Петербурге топографо-гедезических работ за 2005 г. ООО «Контур» вошел в пятерку лидеров рынка данной отрасли (данные справочно-консультационного издания «Строители. Санкт-Петербург и Ленинградская область», 2006 г.).

По результатам деятельности за 2006 год организация признана победителем конкурса поставщиков продукции, работ и услуг для муниципальных нужд по разделу «Производство геодезических и геологических работ».

По итогам 2007 г. предприятию присвоен статус «Лидера российской экономики», а его руководителю Болховитину Юрию Юрьевичу почетное звание «Топ-менеджер российской экономики» (данные аналитического заключения Экспертного совета в области экономики и управления Редакционной коллегии Национальной энциклопедии личностей Российской Федерации на базе исследований, проведенных при участии ряда органов государственного управления и независимых экспертов).

Мы всегда готовы к взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству с вами и вашими партнерами.

ООО «Контур»
192029 Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, 76, лит. А
Тел.: 337-6812, 337-6714, 973-9498,  факс 365-2008
topokon@mail.ru    www.geokontur.ru

Дата: 09.03.2010
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 1-2(124)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!