«Ленптицепром-Инжиниринг» — надежный партнер

1 стр. из 1

Если речь идет о возведении объекта агропромышленного комплекса, то на первый план выходят критерии надежности, функциональности и качественного выполнения проекта. Учитывая тот факт, что работы должны выполняться в разных областях — от строительства каркаса из легких металлоконструкций до наладки и установки современного европейского оборудования, — выполнить подобную задачу может лишь многоцелевой строительный холдинг. Группа компаний «Ленптицепром-Инжиниринг» — одна из них.

Сегодня холдинг «Ленптицепром-Инжиниринг» — крупнейший проектировщик и производитель, надежный поставщик и строитель птицеводческих и животноводческих комплексов. Возможность сочетать несколько строительных направлений в одном холдинге дает ГК несомненное преимущество перед другими компаниями.

Комплексный подход к реализации крупного объекта агропромышленного комплекса позволяет компании сдавать заказанный проект «под ключ», начиная от сбора разрешительной документации до эксплуатационного обслуживания.

На сегодня в ГК «Ленптицепром-Инжиниринг» входят три компании: «Скарабеи» (переработка твердых бытовых отходов, утилизация отходов сельскохозяйственного производства), «Россельпром-Компания №1» (реконструкция и строительство птицеводческих и животноводческих комплексов «под ключ», включая поставку и монтаж современного европейского оборудования), «ЛенСтройТехника-Компания №1» (аренда спецтехники и транспорта).

В процессе строительства участвуют только организации, входящие в группу компаний «Ленптицепром-Инжиниринг». Каждая отвечает за свой спектр работ, что дает возможность сэкономить средства и время заказчика, соблюдать сроки и снизить вероятность брака до минимума.

Холдинг успешно занимается внедрением на территории РФ новых строительных материалов и технологий, широко используемых в Европе и США, и тесно сотрудничает с такими зарубежными компаниями, как: Roxell, Skov, Tecno и Facco, Pas Reform, Zucami.

«Россельпром-Компания №1» разрабатывает индивидуальные технологические решения для каждого объекта, руководствуясь многолетним опытом строительства и реконструкции, а также возможностью применения современных материалов. Использование каркасов из легких металлоконструкций, производимых на собственной базе компании, позволяет существенно экономить средства заказчика и обеспечивать высокое качество продукции.

На сегодняшний день в активе холдинга такие крупные объекты, как птицефабрики в Волосово, Стрельне, Шундорово, Оредеже. Готовится к реконструкции птицефабрика в Сортавале. Близится к завершению уникальный для России проект реконструкции птицефабрики «Синявинская – им. 60-летия Союза ССР». Эта птицефабрика станет самой крупной в Европе и войдет в пятерку крупнейших в мире.

На всех объектах группа компаний «Ленптицепром-Инжиниринг» внедряет свои разработки по автоматизации и механизации производственных процессов, что позволяет предприятиям экономить до 30% затрат, увеличивая при этом доход на 60%. Все объекты, выполненные холдингом, соответствуют международным стандартам и имеют необходимые технические разрешения.

Установка, монтаж, а также последующее технологическое обслуживание возводимых объектов — неотъемлемая часть работы холдинга. Специалисты «Ленптицепром-Инжиниринг» всегда готовы оперативно предоставить любую техническую консультацию своему клиенту или выехать на место для устранения возникшей проблемы. При выполнении всех заказов ГК «Ленптицепром-Инжиниринг» зарекомендовала себя как надежный партнер, предоставляющий продукт европейского качества за разумную цену. Надежность, новизна проектных и технологических решений, а также комплексный подход к организации бизнеса позволили холдингу выйти на федеральный уровень. Холдинг является членом СРО НП «Строители Ленинградской области».

Группа компаний «Ленптицепром-Инжиниринг» в качестве спонсора на протяжении многих лет поддерживает дошкольные и школьные учреждения для детей с заторможенным психологическим развитием, участвует в проекте детского хосписа «Мечты сбываются», а также сотрудничает с Ленинградским зоопарком в проекте «Спасение ластоногих».

Профессиональный подход, а также разработки холдинга в области агропромышленного строительства и экологии удостоены высших наград на выставках России. В 2007 г. ГК «Ленптицепром-Инжиниринг» стала лауреатом премии «Лидеры экономического развития России», победив в номинации «Предприятие года».

Компания «Скарабеи» входит в номинацию «100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент». На XVIII Международной агропромышленной выставке-ярмарке «Агрорусь-2009» компания получила Золотую медаль «За разработку и внедрение экологически чистого удобрения из куриного помета «ИЗОБИЛИЕ (ABUNDANCE)».

Группа компаний «Ленптицепром-Инжиниринг» — это гарантия высокого качества и надежности выполняемых работ. Многолетний опыт и высокий профессионализм сотрудников позволяют холдингу справиться с любой задачей.

Дата: 09.03.2010
Ника Белозерова
"Петербургский строительный рынок" 1-2(124)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!