«Энергобаланс» готов к сотрудничеству

1 стр. из 1

Уважаемые коллеги!

От лица коллектива ООО «Энергобаланс» я рад приветствовать членов саморегулируемой организации «Строители Ленинградской области». Наше предприятие выполняет полный цикл работ по проектированию, строительству, наладке и эксплуатации объектов теплоэнергетики. Мы активно применяем в строительстве инновационные технологии — как собственные разработки, так и изобретения, предлагаемые научными институтами и фирмами-партнерами.

Компания ООО «Энергобаланс» с 2002 по 2010 гг. выполнила проекты по строительству десятков котельных мощностью до 50 МВт на разных видах топлива, а также проекты инженерных коммуникаций к этим котельным.

Предприятие проводит работы по энергоаудиту и наладке тепловых сетей, выполняет все виды наладки котельного оборудования и оказывает инжиниринговые услуги.

Лидирующие позиции наше предприятие занимает в области строительства и эксплуатации автоматизированных котельных на биотопливе (щепа, опилки, пеллеты, торф).

ООО «Энергобаланс» аккредитовано в Центробанке России и РАО «Российские железные дороги» и успешно ведет строительство на объектах этих организаций.

Предприятие эксплуатирует 20 котельных на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. При этом на инвестиционной основе осуществляет реконструкцию котельных.

 Мы будем рады качественно и в оговоренные сроки выполнить работы совместно с организациями-членами СРО на подрядной основе, а также участвовать в совместной реализации инвестиционных проектов.

С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество,
Алексей Викторович АФАНАСЬЕВ, к. т. н., генеральный директор ООО «Энергобаланс»

Дата: 09.03.2010
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 1-2(124)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!