TERRA AG: 35 лет на рынке стройиндустрии

1 стр. из 1

Известная швейцарская компаниия TERRA AG по производству строительных машин для бестраншейной прокладки подземных инженерных коммуникаций отмечает в этом году 35 лет со дня основания.

Предприятие в 1975 г. открыл доктор технических наук Густав Йенне. Высококачественную продукцию фирмы по достоинству оценили во многих странах.

На сегодняшний день компания TERRA AG, одна из самых передовых в мире, выпускает машины для бестраншейной прокладки новых труб и замены старых, с увеличением диаметра.

Все эти годы предприятие динамично развивается. В 1998 г. было открыто второе производство, в Brittnau (Швейцария). В его цехах происходит последняя стадия монтажа всех выпускаемых машин. Сегодня фирмой руководит Дитмар Йенне, сын основателя компании. Годовой оборот предприятия составляет более чем 30 млн швейцарских франков.

Машины под маркой TERRA работают и продаются в 75 странах мира, где расположены представительства компании. Есть такое представительство и в России (www.terra-spb.ru).

Фирма выпускает широкий модельный ряд оборудования, обладающего уникальными свойствами и предназначенного для самых сложных видов работ: для прокладки труб под дорогами, железнодорожными путями, реками и каналами, в скальных породах, в твердых каменистых грунтах. На строительных объектах во многих странах большим спросом пользуются различные модели машин TERRA. Компания производит технику для основных технологий: TERRA-HAMMER, TERRA-EXTRACTOR, TERRA HYDROCRACK, TERRA JET и TERRA MINI-JET. Фирма владеет более чем 80-ю патентами на изобретения и постоянно совершенствует технологию производства Подробнее о продукции можно узнать на сайте компании www.terra-eu.eu.

Ежегодно предприятие инвестирует 8–9% своего оборота в развитие производства, а также в исследования в области новейших технологий. Это позволяет компании из года в год удерживать во всем мире ключевые позиции в своей сфере деятельности.

Общение с покупателями техники не заканчивается только продажей машин. Компания оказывает качественные сервисные услуги. Консультацию по вопросам эксплуатации техники можно получить как в самой фирме, так и в ее представительствах по всему миру.

Дата: 09.03.2010
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 1-2(124)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!