Надежный партнер. Европейское качество

1 стр. из 1

«Ленптицепром-Инжиниринг» — ведущая инжиниринговая Группа компаний Восточной Европы. Это не только крупнейший проектировщик и производитель, но и надежный поставщик и строитель птицеводческих, животноводческих комплексов, а также складов, многоцелевых ангаров и быстровозводимых зданий из легких металлических конструкций.

На счету ГК «Ленптицепром-Инжиниринг» такие крупные объекты, как птицефабрики в Волосово, Стрельне, Шундорово, Оредеже; готовится к реконструкции птицефабрика в Сортавале.

Близится к завершению проект реконструкции птицефабрики «Синявинская им. 60-летия Союза ССР» — уникальный для России. Эта птицефабрика станет крупнейшей в Европе и войдет в пятерку крупнейших фабрик мира. «Ленптицепром-Инжиниринг» — единственный холдинг на Северо-Западе, который проектирует, строит и обеспечивает всеми видами технологического оборудования объекты агропромышленного комплекса.

Сегодня компания не только является региональным лидером, она также уверенно выходит и на федеральный уровень, работает по всей России. Успех во многом определяет комплексный, системный подход в организации бизнеса. В состав холдинга входят четыре компании: «Скарабеи» (переработка твердых бытовых отходов и разработка новых технологий), «Россельпром-Компания №1» (реконструкция и строительство птицеводческих и животноводческих комплексов, поставка и монтаж европейского оборудования, а также его последующее обслуживание и обучение персонала) и «ЛенСтройТехника-компания №1» (аренда строительной техники) и «ТЭК» (тепло- энергокоммуникации).

Клиенты группы компаний всегда имеют дело с профессионалами, которые на своем опыте изучили все особенности и технологические нюансы предлагаемой техники и оснастки. Сотрудники «Ленптицепром-Инжиниринг» ориентированы на индивидуальный подход к каждому клиенту, что является гарантией нахождения оптимального бизнес-решения. ГК «Ленптицепром-Инжиниринг» осознает социальную ответственность бизнеса. На протяжении многих лет холдинг поддерживает дошкольные и школьные учреждения для детей с заторможенным психическим развитием, участвует в проекте детского хосписа «Мечты сбываются», а также сотрудничает с Ленинградским зоопарком в проекте «Спасение ластоногих». Хорошей традицией стал ежегодный конкурс детских рисунков «Мы строим Петербург!».

Профессиональный подход, широкое применение компанией инновационных технологических решений были неоднократно отмечены экспертами самого высокого уровня. На сегодняшний день ГК «Ленптицепром-Инжиниринг» является лауреатом многих специализированных выставок, а также входит в состав НП «Строители Ленинградской области».

Деятельность Группы компаний была отмечена высшими наградами на выставке «Золотая осень», а также международной ярмарке «Агрорусь-2009». В 2007 г. Группа компаний «Ленптицепром-Инжиниринг» стала лауреатом премии «Лидеры экономического развития России», победив в номинации «Предприятие года». Компания «Скарабеи» вошла в номинацию «100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент».

ГК «Ленптицепром-Инжиниринг» — это гарантия качественного и своевременного строительства. Многолетний опыт работы и высококвалифицированные инженерно-технические кадры позволяют компании справиться с любой задачей.

«Ленптицепром-Инжиниринг»
192019 Санкт-Петербург, ул. Хрустальная, 18
Тел. + 7 (812) 412-7471, факс + 7 (812) 365-0220
E-mail: info@lppi.spb.ru
www.lppi-spb.ru

Дата: 12.04.2010
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 3-4(125)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!