ОАО "Объединение 45" ведет поставку товарного бетона на такой значимый для энергетики Санкт-Петербурга объект, как Юго-Западная ТЭЦ.

1 стр. из 1

ОАО "Объединение 45" ведет поставку товарного бетона на такой значимый для энергетики Санкт-Петербурга объект, как Юго-Западная ТЭЦ. Об опыте инфраструктурного строительства рассказывает Евгений Власов.
 
 -В мае и июне этого года "Объединение 45" осуществило поставки бетона класса В25 на строительство Юго-Западной ТЭЦ. Бетон предназначался для заливки фундаментов для газовых турбин и фундамента для паровой турбины. Поставка была выполнена своевременно и с соблюдением всех требований к качеству. Заказчик остался доволен и собирается продолжать сотрудничество с нашим предприятием и по другим строительным объектам.
 
 Несмотря на то что строительство Юго-Западной ТЭЦ в Санкт-Петербурге отстает от графика на месяц, губернатор города Валентина Матвиенко подчеркнула, что отставание будет "легко наверстать", и "Объединение 45" готово способствовать этому, осуществляя поставку товарного бетона точно в срок.
 
 Юго-Западная ТЭЦ - единственный в России объект такого уровня, который строится с нуля. Данный проект стартовал в 2006 году,  потребность в бетонорастворных смесях возникала на протяжении всего периода строительства, существует она и сейчас. Уже принято решение начать строительство второй очереди ТЭЦ сразу же после ввода в строй первой, который запланирован на конец 2010 года.
 
 Ввод нового источника генерации позволит не только полностью компенсировать дефицит тепловой и электрической энергии Приморской Юго-Западной части города,территории, определенной генеральным планом как одной их приоритетных зон для жилищного строительства, но и повысить надежность всей энергосистемы Северо-Западного региона в целом.

 Директор по маркетингу ОАО "Объединение 45" - Дубодел Александр
 Группа ЛСР
 тел./факс: +7 (812) 777-77-45
 моб. тел.: +7 (921) 943-95-36
 E-Mail: DubodelAN@o45.lsrgroup.ru
 www.045.ru
 www.lsrgroup.ru

Дата: 27.09.2010
по материалам редакции
"Федеральный строительный рынок" 6(86)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!