Надежный партнер. Европейское качество

1 стр. из 1

Группа компаний «Ленптицепром-Инжиниринг» — хорошо знакомый на Северо-Западе холдинг — выходит на европейский уровень. На сегодняшний день эта группа компаний единственная, которая проектирует, строит и обеспечивает всеми видами технологического оборудования крупнейшие объекты агропромышленного комплекса.

За время своей деятельности ГК «Ленптицепром-Инжиниринг» закрепила за собой лидирующие позиции, сумев накопить огромный опыт в области реконструкции и строительства птицеводческих и животноводчес-ких объектов, а также опыт адаптации европейского оборудования на российском рынке.

В проектном портфеле ГК — построенные и реконструированные птицеводческие объекты в г. Волосово, п. Шундорово, п. Оредеж; проведена реконструкция птицефабрик «Красные Зори», «Лебяжье» и «Скворицы»; завершается проект реконструкции птицефабрики «Синявинская им. 60-летия Союза ССР», которая станет крупнейшей в СНГ и войдет в пятерку крупнейших фабрик мира.

Все проекты, выполненные Группой компаний «Ленптицепром-Инжиниринг», сдаются «под ключ» — от проекта до обучения персонала. В процессе строительства участвуют только организации, входящие в ГК «Ленптицепром-Инжиниринг», что снижает вероятность брака и срыва сроков. Всем объектам обеспечивается полный технологический цикл — с поставкой, установкой и наладкой всего оборудования.

Сотрудничество с зарубежными партнерами позволяет нам всегда быть в курсе новинок оборудования и использовать их для строительства птицеводческих объектов высочайшего класса. Непосредственное партнерство с компаниями-производителями оборудования дает «Ленптицепром-Инжиниринг» огромные преимущества, выражающиеся в цене, сроках и качестве выполняемых работ.

Являясь комплексной производственно-инжиниринговой компанией, «Ленптице-пром-Инжиниринг» разрабатывает новые технологии в строительстве агропромышленных объектов, используя экологически безопасные и энергосберегающие технологии. Это позволяет предприятиям экономить до 30% затрат, при этом существенно увеличивая доход.

Особое внимание уделяется высокому качеству выполняемых работ и мероприятиям, увеличивающим срок службы оборудования. Благодаря высокой квалификации специалистов компании и качеству оборудования установленные системы отвечают всем требованиям заказчиков и соответствуют международным стандартам.

Выпускаемая продукция, а также качество услуг Группы компаний «Ленптице-пром-Инжиниринг» не раз были по достоинству оценены на агропромышленных и экологических выставках России.

Зарекомендовав себя как надежный партнер и поставщик, качественно и в срок выполняющий взятые на себя обязательства, холдинг стал лауреатом премии «Лидеры экономического развития России», победив в номинации «Предприятие года», а также «За обустройство Земли Российской».

На прошедшей XVIII выставке-ярмарке «Агрорусь» холдинг удостоился сразу двух наград: «За технологию переработки куриного помета» и «За экологически чистое удобрение из куриного помета «Изобилие (ABUNDANCE)». На Международной выставке «Золотая осень», прошедшей в Москве, холдинг удостоился высших наград в области строительства и утилизации отходов.

ГК «Ленптицепром-Инжиниринг» долгое время участвует в социальных проектах, поддерживая школы для детей с заторможенным психическим развитием и Детский хоспис Санкт-Петербурга. Холдинг является одним из партнеров Ленинградского зоопарка в проекте «Спасение ластоногих», активно помогает раненым диким животным Ленобласти.

Группа компаний «Ленптицепром-Инжиниринг» объединяет образованных, талантливых и целеустремленных людей. Сотрудники нашей компании всегда готовы оперативно предоставить любую техническую консультацию клиенту, либо выехать на место для устранения образовавшейся проблемы.

Нам доверяют и нашими услугами пользуются лучшие отечественные и иностранные агропромышленные компании.

ГК «Ленптицепром-Инжиниринг» является информационно открытой. Весь ассортимент товаров и услуг, а также дополнительную информацию о компаниях холдинга вы можете получить на нашем сайте: www.lppi-spb.ru

«Ленптицепром-Инжиниринг»
192019 Санкт-Петербург, ул. Хрустальная, 18
Тел. + 7 (812) 412-7471, факс + 7 (812) 365-0220
E-mail: info@lppi.spb.ru
www.lppi-spb.ru

Дата: 15.06.2010
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 5(126)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!