Ход строительства объектов саммита осмотрел вице-премьер России

1 стр. из 1

Первый заместитель Председателя Правительства РФ Игорь ШУВАЛОВ 29 апреля осмотрел ход строительства объектов саммита АТЭС-2012 во Владивостоке. Вице-премьер посетил стройплощадки новых гостиниц и Дальневосточного федерального университета, а также мостов через бухту Золотой Рог и на остров Русский.

Игоря Шувалова в этой поездке сопровождали, в частности, замминистра регионального развития РФ Роман ПАНОВ, замминистра транспорта Андрей НЕДОСЕКОВ, генеральный директор ФГУ «Дальневосточная дирекция Министерства регионального развития РФ» Евгений РОГОЗА, губернатор Приморского края Сергей ДАРЬКИН, вице-губернаторы Владимир БАЛАН, Андрей НОРИН, Павел ПОПОВ, глава администрации Владивостока Игорь ПУШКАРЕВ.

Во время визита Игорь Шувалов и сопровождающие его лица осмотрели ход работ по созданию гостиничных комплексов на мысе Бурный и на Корабельной набережной, на мосту через бухту Золотой Рог и мосту на остров Русский на материковой части и на полуострове Назимова. Также были осмотрены стройплощадки ДВФУ, где работы одновременно ведутся сразу на 24 объектах в круглосуточном режиме.

«По всем объектам, которые есть в плане подготовки к саммиту, идет интенсивная работа, — отметил Игорь Шувалов на совещании по итогам поездки. — По некоторым есть небольшое отставание, но в общем графики выдерживаются. Считаю, что работа идет хорошими темпами, и в целом итоги успешные».

Дата: 22.06.2010
по материалам редакции
"Федеральный строительный рынок" 3-4(83)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!