ООО «Дальвент»: качество техники плюс качество монтажа и обслуживания

1 стр. из 1

Хабаровское ООО «Дальвент» в своей сфере деятельности является одним из крупнейших предприятий на Дальнем Востоке. Основные ее направления: проектирование, поставка, монтаж и последующее обслуживание систем кондиционирования и вентиляции. Оборудование «Дальвента» установлено в десятках производственных цехов, в сотнях офисов и торговых залов, в тысячах квартир и коттеджей. Есть в этом списке и особо ответственные объекты, например, Хабаровский аэропорт.

Компания «Дальвент» была образована в 1996 г. и сразу зарекомендовала себя как надежный деловой партнер, выполняющий все работы качественно и в срок. ООО «Дальвент» наладило и успешно развивает партнерские отношения с ведущими мировыми производителями оборудования для создания систем профессионального и бытового кондиционирования.

Качественная техника, поставляемая профессионалами, является главным залогом длительной безаварийной работы систем, созданных на ее основе, а качественный монтаж и послепродажное обслуживание увеличивают этот эксплуатационный потенциал. Специалисты «Дальвента» имеют необходимую квалификацию для выполнения всех типов соответствующих работ. В течение времени, прошедшего с момента основания предприятия, росла численность специалистов, повышался уровень их мастерства. Давно уже можно с уверенностью констатировать — здесь трудятся настоящие профессионалы, которым по плечу любые задачи.

«Мы нацелены на дальнейшее развитие и вкладываем значительные средства в новейшее оборудование и обучение персонала», — говорят в «Дальвенте». Подтверждением высокого профессионального уровня коллектива стали многочисленные дипломы и лицензии, полученные работниками «Дальвента». За долгие годы работы в современных условиях предприятие накопило богатый опыт в разработке и монтаже прогрессивных систем вентиляции и кондиционирования.

В числе заказчиков и клиентов компании крупные промышленные и производственные предприятия. Достаточно упомянуть Дальневосточную железную дорогу, ОАО «Хабаровскэнерго», МУП «Водоканал», Пивоваренный завод «Балтика», ФГУ ПУСС «Дальспецстрой». Сами за себя говорят и такие объекты, как аэропорт г. Хабаровска, Хабаровский цирк «Арена», генеральное консульство Японии.

Останавливаться на достигнутом компания не намерена — в ближайших планах расширение географии деятельности и ассортимента оборудования, дальнейшее повышение качества сервиса.

«Дальвент»
680013, г. Хабаровск,
ул. Карла Маркса, 96а, оф. 407–409
Тел./факс: (4212) 41-4325, 41-4321
ул. Шкотова, 28а
Тел./факс (4212) 37-4500

Дата: 22.06.2010
по материалам редакции
"Федеральный строительный рынок" 3-4(83)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!