Открылась регистрация участников Балтийского транспортного форума

1 стр. из 1

2 - 3 сентября 2010 в Калининграде состоится второй Балтийский транспортный форум. Более 150 делегатов вновь встретятся на территории российского эксклава, чтобы обсудить сотрудничество и конкуренцию морских портов Северо-Запада.

Цель Форума – рассмотрение проблемных вопросов развития транспортной отрасли Балтийского региона, а также анализ влияния мировых экономических процессов на реализацию крупных инфраструктурных проектов и логистику грузоперевозок.

Дискуссии, посвященные тенденциям и перспективам транспортной отрасли, пройдут в рамках четырех секций: «Расклад сил в регионе», «Грузовая карта», «Контейнеры возвращаются?», «Игра по одним правилам».

Тарифное регулирование, развитие инфраструктуры и инвестиций, возможности интенсификации и оптимизации транспортного процесса – эти и другие немаловажные вопросы обсудят эксперты транспортной индустрии России и стран ближнего зарубежья.

Балтийский транспортный форум получил признание ведущих лидеров транспортной отрасли в качестве отправной точки для завязывания новых деловых контактов и формирования прочных экономических связей. С уровнем мероприятия, прошедшего в прошлом году, Вы можете ознакомиться на http://konfer.ru/events/1083/

Аналитика, обмен опытом, экспертное мнение, дискуссии, экскурсионная программа, неформальное общение – это и многое другое готовят организаторы для участников Балтийского транспортного форума в этом году. 

В числе постоянных информационных партнеров мероприятия - РЖД-Партнер, Морская Биржа, TransportWeekly, Транспорт России, PortNews, Интерфакс, другие ведущие деловые и специализированные СМИ.

Организатор – компания ICF-Международные конференции.

Регистрация участников Форума – на сайте www.konfer.ru или по телефонам: (495) 646-01-51, (812) 448-08-48.  

Дата: 06.07.2010
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 5(126)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!