Латвийская делегация во главе с Министром сообщения Латвии примет участие в Балтийском транспортном форуме

1 стр. из 1

Министр сообщения Латвийской Республики Каспарс Герхардс посетит в начале сентября Калининград, чтобы принять участие в Балтийском транспортном форуме. Г-н Герхардс откроет Форум приветственным словом, а также выступит с докладом на тему транспорта и логистики.

«Уверен, что данный форум будет способствовать дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству в области транспорта в нашем регионе и окажет положительный эффект на развитие транспортной отрасли в целом», - отметил Министр.

В составе латвийской делегации мероприятие посетят и другие представители Министерства, осуществляющего политику Латвии в отрасли транспорта и связи, - государственный секретарь Министерства сообщения Анрийс Матисс и заместитель государственного секретаря Улдис Рейманис.

В Форуме примут участие представители России, Литвы, Латвии, Польши, Белоруссии и Казахстана. «Балтийский транспортный форум  призван стать представительной профессиональной площадкой для конструктивного обсуждения вопросов, которые будут способствовать дальнейшему развитию транспортной  отрасли, - сообщил губернатор Калининградской области Георгий Боос. – Это важное экономическое событие не только общероссийского, но и международного уровня».

Напоминаем, что Балтийский транспортный форум пройдет 2-3 сентября 2010 в Калининграде при поддержке Федерального агентства морского и речного транспорта Министерства транспорта РФ и Правительства Калининградской области.

Более подробная информация о Форуме и его участниках – на www.konfer.ru

Дата: 16.08.2010
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 8(128)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!