Будущее строится сегодня

1 стр. из 1

Что бы ни говорили о строительной индустрии, как бы ни пугали очередным кризисом, инженерно-техническая сфера в очередной раз показывает скептикам завидную прочность. Не менее завидным можно считать и желание строителей, проектировщиков, инженеров и техников осваивать новые технологии, материалы и инструменты. В таком же духе решила поступить и «ITE Сибирская ярмарка», объединив на одной площадке с 19 по 22 октября две выставки — «Сибполитех» и «Сибстройэкспо».

На объединенной выставке можно ожидать больше посетителей, больше конечных потребителей нашей продукции, больше компаний, с которыми мы можем сотрудничать, — отмечает менеджер по рекламе московской компании «ИЭК» Ирина Пирязева.

— В последнее время многие региональные выставки идут по пути объединения схожих по своей сути площадок, — комментирует идею руководитель отдела продаж компании «Хакель Рос» Виктор Вдов.

Традиционно на уличной площадке МВЦ «ITE Сибирская ярмарка» можно будет увидеть тракторы, бетономешалки, экскаваторы, катки и прочую технику. Все это представят, в частности, российские компании из Иваново, Барнаула, Челябинска, а также 20 компаний из КНР. Порадуют отечественных инженеров и строителей западные производители. Так, компания HESS (Германия) представит на выставке машины и оборудование для бетонной промышленности. Weiler GmbH (Германия) продемонстрирует машины и оборудование для формования через зажимную раму, для производства сэндвич-панелей, крупногабаритных перекрытий и других конструкций. Cosben (Италия) представит комплектующие для экскаваторов и телескопических погрузчиков.

Участники выставки обещают, что на этом объединенном проекте посетители обязательно увидят если не прорывные технологии, то, как минимум, интересные новинки.

— Нашей компанией будут представлены экспонаты, которые вполне можно отнести к новинкам отрасли: новые герметики казанского завода и акриловые герметики для межпанельных швов, — рассказывает руководитель отдела продаж компании «Строй-Трейд» Елена Багуто.

— На выставке мы представим электромеханику подстанций, системы учета электроэнергии, причем это все новинки. Дополнительно к этому, если к октябрю выйдет новая телемеханика для нефтяной отрасли, мы обязательно привезем ее на «Сибполитех», — говорит заместитель генерального директора компании «ПЛК-Системы» Василий Шауро.

Постепенно отрасль переходит от стратегии выживания к стратегии развития. На объединенном проекте «Сибполитех-2010» и «Сибстройэкспо-2010» компании продемонстрируют своим клиентам, что они развиваются и готовы представить новые технологические решения.
19–22 октября МВЦ «ITE Сибирская Ярмарка» приглашает вас принять участие в выставках «Сибстройэкспо-2010» и «Сибполитех-2010» в Новосибирске.

Дата: 27.09.2010
по материалам редакции
"Федеральный строительный рынок" 6(86)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!