О главном инструменте управления модернизацией железных дорог

1 стр. из 1

C 26 по 29 октября в Санкт-Петербурге состоится юбилейная XV Международная конференция-выставка «Инфотранс-2010». Мероприятие посвящено информационным технологиям на железнодорожном транспорте как главному инструменту управления модернизацией. Генеральный партнер — ОАО «Российские железные дороги». Организатор мероприятия — компания «Бизнес-Диалог» при поддержке СNews.

Свое участие в мероприятии уже подтвердили такие компании, как Schneider Electric, «Лаборатория Касперского», «Евросиб», «НефтеТрансСервис», «Новая перевозочная компания», «Русагротранс», «Инфоком», СТМ, АББ, ТВЕМА, «ЛЕСТЭР Информационные Технологии», а также Московский государственный университет путей сообщения и представители информационно-вычислительных центров ООО «Российские железные дороги» от Калининграда до Владивостока.

Юбилейная конференция «Инфотранс» будет существенно отличаться от предыдущих более насыщенной программой, в которую включены темы развития и применения информационных технологий и средств связи в управлении бизнесом.

Алексей Илларионов, директор по информационным технологиям, начальник департамента информатизации и корпоративных процессов управления ОАО «РЖД»:
— Информационные и телекоммуникационные технологии — одни из основных инструментов управления модернизацией во всех отраслях экономики. Важность инновации в сфере железнодорожного транспорта нельзя недооценивать, учитывая географическую особенность нашей страны. Возможность наладить коммуникацию между специалистами всех сфер в железнодорожной отрасли имеет большое значение, а для этого необходим постоянный живой обмен мнениями участников рынка, чтобы использовать лучшую практику на пути дальнейшей информатизации.

Анатолий Кицура, генеральный директор компании «Бизнес Диалог», организующей международную конференцию-выставку «Инфотранс»:
— Скажу откровенно, организация юбилейной конференции — большая ответственность для нашей компании. Мы впервые взялись за проведение этого важного мероприятия и, безусловно, сталкиваемся с трудностями. Однако могу заверить, что опыт, приобретенный за 10 лет организации мероприятий в железнодорожном секторе, позволяет нам уверенно говорить: лучше нас никто не знает всю специфику задач отрасли. Нашим партнером выступает Агентство CNews, которое является экспертом в сфере ИТ, и мы надеемся, оно поможет нам качественно организовать мероприятие и провести его на высочайшем уровне.

Дата: 21.10.2010
по материалам редакции
"Федеральный строительный рынок" 7(87)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!