Группа компаний «Морион»: от комплекса геодезических работ до квадриги Большого театра

1 стр. из 1

Созданное в 1992 г. ООО «Морион» изначально специализировалось на топографо-геоде-зических работах. Сфера деятельности постепенно расширялась, произошли и структурные изменения, в результате которых была создана Группа компаний «Морион».

Высокое качество работ и комплексный подход позволили компании занять лидирующие позиции на рынке. Об этом свидетельствует большое число успешно реализованных проектов, в том числе и создание трехмерной модели для расчетов уникальной квадриги Аполлона, венчающей фасад Большого театра.

Компания «Морион» выполняет все виды инженерно-геодезических работ на стадиях изысканий, проектирования и строительства. На практике применяются передовые достижения геодезической науки, самое современное оборудование и приборы: спутниковая геодезическая аппаратура, новейшие электронные тахеометры, комплексы для определения местоположения подземных коммуникаций, уникальные программные продукты. В соединении с профессиональным опытом и высокой квалификацией сотрудников компании это позволяет оперативно и качественно выполнять работы любой степени сложности, учитывать все пожелания заказчиков.

С начала 2010 г. ГК «Морион» выполняет инженерно-геологические изыскания, создана геологическая лаборатория. Геологический отдел, оснащенный новейшим оборудованием, в ближайшее время получит в свое распоряжение современную буровую установку.

Группа компаний «Морион» по праву считается в Санкт-Петербурге лидером по объему выполняемых кадастровых и землеустроительных работ и является постоянным партнером государственных структур в реализации крупнейших городских и федеральных программам в этой области. Высококвалифицированные специалисты компании разрабатывают проекты межевания, выполняют кадастровые работы, составляют межевые планы, проводят постановку земельных участков на кадастровый учет с сопровождением проверки, регистрации и подписания документов в соответствующих органах государственной власти.

Генеральный директор ООО «Морион» Игорь Юрьевич Батурин, являющийся вице-президентом НП НСО «Кадастр недвижимости», в числе первых сдал квалификационный экзамен и получил аттестат кадастрового инженера. Также были аттестованы еще некоторые сотрудники предприятия.

Входящие в Группу компаний ООО «Морион» и ООО «Альфа-Морион» имеют все необходимые лицензии и сертификаты для выполнения работ в области геодезии, картографии, геологии и землеустройства, а также являются членами СРО «Региональное инженерно-изыскательское объединение» и «Изыскательские организации Северо-Запада».

География деятельности предприятия охватывает не только Санкт-Петербург и Ленинградскую область, но и Северо-Западный округ, Краснодарский край и другие регионы России. За годы успешной деятельности у Группы компаний «Морион» сложились надежные деловые отношения со многими организациями города и страны. Среди постоянных заказчиков — ОАО «Ленэнерго», ГУП «ТЭК Санкт-Петербурга», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», ФГУП Октябрьская железная дорога и др.

Для успешного выполнения заказов любой сложности у Группы компаний «Морион» есть всё: стратегически мыслящее руководство, профессиональные менеджеры, высококлассные специалисты, хорошее техническое оснащение, а главное — желание работать как с государственными предприятиями, так и крупными компаниями, и с индивидуальными предпринимателями — со всеми, кому нужны услуги в области геодезии, топографии, геологии, землеустройства.

Поздравляем всех геодезистов, топографов
и картографов с профессиональным праздником!
Желаем успехов в нелегкой, но такой нужной профессии!

198097 Россия, Санкт-Петербург,
ул. Возрождения, 4, корп. 2
Тел.: (812) 784-3484, 327-6168, факс (812) 784-7633
E-mail: info@gkmorion.ruwww.gkmorion.ru

Дата: 10.03.2011
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 1-2(132)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!