Некоммерческое партнерство «Высотный строительный комплекс

1 стр. из 1

Некоммерческое партнерство «Высотный строительный комплекс» было организовано в апреле 2010 г., а в середине декабря 2010 г. было внесено в реестр саморегулируемых организаций. Целью деятельности СРО является содействие членам партнерства в осуществлении ими деятельности
в области строительства, популяризации и внедрения в пользование современных безопасных технологий, механизмов координации и регулирования строительной деятельности.

Мы осуществляем анализ и обеспечиваем информационную открытость деятельности членов СРО НП «Высотный строительный комплекс», представляем их интересы на всех уровнях власти, организуем профессиональное обучение и аттестацию работников компаний, входящих в некоммерческое партнерство. Основная задача НП «Высотный строительный комплекс» заключается в повышении качества работ по ремонту различных объектов, их возведению и реконструкции. Стоить отметить, что СРО НП «Высотный строительный комплекс» одно из немногих, кто выдает допуски на особо опасные, уникальные и технически сложные работы.

Если говорить о преимуществах, то можно отметить минимальные финансовые затраты членов некоммерческого партнерства. Решением общего собрания минимизированы членские и вступительные взносы. Они составляют, в зависимости от годового оборота компании, от 1000 до 5000 рублей. Время прохождения документов сведено к минимуму. Решения о вступлении в некоммерческое партнерство и выдаче допусков принимаются еженедельно на заседании совета партнерства при условии выполнения соискателями всех требований, принятых общим собранием СРО НП «Высотный строительный комплекс», и соблюдения норм соответствующих законов.

Основными целями СРО НП «Высотный строительный комплекс» являются:
 повышение качества строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства;
 защита прав и законных интересов членов партнерства;
 формирование корпоративного имиджа партнерства и входящих в него строительных компаний;
 укрепление партнерских отношений (обмен опытом, деловое сотрудничество).

Специалисты СРО НП «Высотный строительный комплекс» проконсультируют вас по всем вопросам саморегулирования. Опыт наших сотрудников и применение эффективных методов работы позволяют НП «Высотный строительный комплекс» успешно решать главные задачи.

Саморегулируемая организация НП «Высотный строительный комплекс» зарегистрирована в установленном законом порядке и внесена Ростехнадзором в реестр саморегулируемых организаций в строительстве (СРОС). СРО выдает свидетельства о допуске к строительным работам на все виды деятельности, предусмотренные перечнем видов работ, утвержденных Минрегионразвитием (классификатором СРО). Свидетельство о допуске к строительным работам СРО НП «Высотный строительный комплекс» (допуск к работам) действует на всей территории Российской Федерации и заменяет собой лицензию на осуществление строительных работ.

Срок вступления в СРО НП «Высотный строительный комплекс» — от 5 до 7 недель (срок зависит от удаленности клиента, скорости предоставления документов, оплаты договоров и обязательных платежей).

СРО НП «Высотный строительный комплекс»
Санкт-Петербург,  пл. Конституции, 7, БЦ «Лидер»
Тел./факс (812) 333-4-555, моб. тел. +7(981) 799-4010

Дата: 25.04.2011
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 3-4(133)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!