Нам 10 лет

1 стр. из 1

ООО «Бизнесстройконтракт», основанное в 2001 году, осуществляет инженерно-геодезические, картографические, проектные, землеустроительные работы. Производит полное оформление земельных участков как для предприятий и организаций, так и для частных лиц с постановкой на государственный кадастровый учет.

Предприятие занимает ведущее положение в Ломоносовском районе в области производства инженерно-геодезических изысканий для строительства. Газификация населенных пунктов района полностью основана на изысканиях наших специалистов, заказчиками которых являются ОАО «Леноблгаз», администрации района и сельских поселений. Также заказчиками наших работ являются крупные государственные и коммерческие структуры Волосовского, Приозерского, Гатчинского и Кингисеппского районов. Выполняются работы в Псковской и Новгородской областях.

Сегодня в штате общества трудятся на постоянной основе более 35 человек.

В Гатчинском и Кингисеппском районах работают филиалы предприятия. Предприятие оснащено самым современным оборудованием: электронными тахеометрами, спутниковыми системами определения координат, приборами для поиска подземных коммуникаций. В эксплуатации новые автомобили Рено-Логан и Нива.

Спектр оказываемых услуг широк: от инженерно-геодезических изысканий, оформления акта выбора земельного участка до постановки на кадастровый учет и получения свидетельства о собственности на земельный участок. В необходимых случаях разрабатываются проекты планировки земельных участков. Все необходимые лицензии и свидетельства СРО имеются в наличии.

В условиях рынка особое значение приобретает ответственность самих изыскательских компаний за достоверность результатов и исследований, за полноту и качество работ: сегодня объем и состав изысканий определяет заказчик, а порой и инвестор. Демонстрируя по-настоящему серьезное отношение к точности измерений и корректности отображения, качественно и в срок выполняя свою работу, предприятие снискало к себе уважение со стороны многих частных лиц и государственных компаний.

198412 Россия, Санкт-Петербург,
г. Ломоносов, ул. Рубакина, 20
Тел.: 422-1414, 423-0070
Факс 423-4659
E-mail: BSK-SPB@list.ru

Дата: 08.08.2011
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 6(135)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!