Строительная компания «Вилия»: путь в лидеры

1 стр. из 1

Строительная компания «Вилия» специализируется в качестве генерального подрядчика на строительстве объектов крупной коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. По объему коммерческого строительства «Вилия» входит в лидирующую группу генподрядных организаций на Северо-Западе.

Дорогие друзья, коллеги!

День строителя — это замечательный праздник. Праздник всех, кто выбрал своей профессиональной стезей благородный созидательный труд строителя. Ведь каждый участник строительного сообщества — руководит ли он строительной компанией или бригадой рабочих, кладет ли кирпич или выполняет монтажные работы — оставляет добрый след на земле!

Прекрасные дворцы и храмы, заводы и фабрики, современные дома-высотки и уютные коттеджи, просторные торговые и офисные комплексы, бизнес-центры, объекты социальной сферы, инженерной и транспортной инфраструктуры… Все, что окружает нас, что необходимо нам для комфортной жизни и эффективной работы, создано руками строителей. И я искренне рад, дорогие коллеги, что в этом есть доля и наших с вами трудовых усилий!

Примите самые искренние пожелания дальнейших творческих успехов, новых интересных проектов, профессионального совершенствования и, конечно же, здоровья и счастья! Пусть жизнь преподносит нам лишь приятные сюрпризы, предоставляя возможности для реализации самых смелых и перспективных планов! Уверен, что труд строителя всегда будет востребован, созидателен и обязательно вознагражден!

От имени трудового коллектива компании генеральный директор ООО «Вилия» Александр Владимирович НАЗАРОВ

Александр Владимирович НАЗАРОВ
Генеральный директор ООО «Вилия», кавалер ордена «Созидатель Петербурга», лауреат премии Людвига Нобеля, кавалер Международного серебряного ордена «Преображение» за стратегические достижения, член Международного гуманитарного клуба Уинстона Черчилля, действительный член Национальной академии культуры, меценатства и благотворительности

Строительная
компания ООО «Вилия»
СПб, пр. Энгельса, 93
Тел. (812) 293-1479
E-mail: office@villia.spb.ru
www.viliyacons.ru

Дата: 08.08.2011
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 6(135)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!