Вы хотите заработать 45 млн рублей за один год?

1 стр. из 1

Вам нужна перевалка цемента? Вы строите завод сухих смесей? Вы строите дороги и нужно менять адрес склада минерального порошка? У вас ж/д пути в аренде? Вы ограничены в средствах? Тогда вы наш клиент!

Мы решили вопрос о разгрузке большинства сыпучих материалов из любых видов ж/д вагонов (хопперы, зерновозы, минераловозы, полувагоны и др.) без приямка и в удобном (нужном) для вас месте ж/д путей.

Производительность одной установки ПВР (пневмо-вакуумный разгрузчик) составляет: разгрузка 1 хоппера — не более 90 мин. (по цементу — 50–60 т/ч., по извести — 35–50 т/ч.).

На конечную производительность перекачки сыпучих материалов влияет, в первую очередь, организация работы обслуживающего персонала, а также длина и кривизна продуктопровода.
Габариты блок-контейнера ПВР: 8 000 х
2 400 х 2 600 мм.
Номинальная мощность одного модуля ПВР-90 — 69 кВт, потребляемая мощность — 30–55 кВт (в зависимости от нагрузки).
К данному модулю ПВР потребуются модульная компрессорная на 10–12 м3/мин.
(75 кВт) и стационарный или мобильный склад вяжущих (наполнителей).

Разгрузка и транспортировка сыпучего продукта пневмовакуумным разгрузчиком ПВР-90 выполняются на базе производимых нашей компанией пневмовакуумных насосов и фильтров-сепараторов с использованием современных вихревых вакуум-компрессоров.

В качестве заборного устройства предусматривается применение: а) манипулятора с гибким всасывающим трубопроводом с системой рыхления — для верхней выгрузки сыпучих материалов; б) приемного лотка с системой рыхления — для нижней разгрузки.

Приемные лотки специальной конструкции устанавливаются на рельсы под люки хоппера и скрепляются защелками. При верхней разгрузке оператор находится на площадке обслуживания рядом с вагоном и направляет гибкий рукав в люки минераловоза (хоппера, зерновоза, полувагона и т. д.).

Лоток и манипулятор присоединяются специальными гибкими шлангами к входному патрубку модуля ПВР-90. Далее, после открытия люков хоппера, продукт засасывается в пневмовакуумный насос за счет вакуумирования, создаваемого встроенной компрессорной станцией. Для рыхления разгружаемого продукта подается сжатый воздух от поршневого компрессора, входящего в состав ПВР.

Пневмовакуумные насосы работают циклично — попеременно набирают продукт в камеру, а затем выдавливают его в выходной продуктопровод. Все переключения происходят в автоматическом режиме, заданном на пульте управления; возможно ручное управление из местного шкафа.

Для полного опустошения и зачистки хоппера применяются вибровстряхивающие устройства с универсальной фиксацией. За счет специально разработанной конструкции крепления данное устройство фиксируется на стенках любого типа вагонов. Общее количество обслуживающего персонала на один модуль ПВР-90 — не более трех человек.

Дальнейшая транспортировка сыпучего продукта происходит сжатым воздухом от модульной компрессорной на дальность до 150 м и высотой до 35 м. От модуля ПВР-90 продукт транспортируется к силосному складу по трубе d = 219 мм.

Наши конкурентные преимущества:
1. высокая  производительность.
2. мобильность.
3. компактность.
4. в 5 раз дешевле типовых вариантов разгрузки.
5. не требует серьезных общестроительных работ.
6. надежность, ремонтопригодность.
7. минимальный срок поставки запасных частей.
8. бесплатное гарантийное обслуживание — 2 года.
9. срок поставки на объект — 3 месяца, ввод в эксплуатацию — 5 дней.

ИПК «МЕТАЛТЕК» — компания, способная выполнять полный комплекс работ: от разработки проекта, изготовления и монтажа технологического оборудования и металлоконструкций до сдачи промышленных объектов «под ключ».

Если у вас возникли вопросы или есть предложения по сотрудничеству — с удовольствием обсудим!
45 млн руб. в год — это не шутка.
Звоните — обоснуем!

ИПК «МЕТАЛТЕК»
Тел./факс: (495) 660-2284 (многоканальный)
www.metaltek.ru

Дата: 08.08.2011
С. В. Казначеев
"Петербургский строительный рынок" 6(135)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!