«СибСтройЭкспо» — ставка для профессионалов

1 стр. из 1

Специализированная выставка строительной и дорожной техники, оборудования и технологий «СибСтройЭкспо-2011» пройдет в Новосибирске с 18 по 21 октября на площадке МВЦ «ITE Сибирская ярмарка».

Выставка «СибСтройЭкспо» по традиции закрывает строительный выставочный сезон в сибирском регионе, вот уже более десяти лет собирая под свое крыло специалистов строительной отрасли, представителей профильных структур власти и экспертного сообщества.

В этом году выставка «СибСтройЭкспо» станет площадкой для обсуждения самых острых проблем регионального строительного комплекса. Деловая программа выставки включает в себя актуальные по тематике обсуждаемых вопросов научно-практические конференции и встречи за круглым столом, а также специализированные семинары и презентации. Организаторы так формируют программу, чтобы участники и посетители имели максимальные возможности для профессионального диалога.

По мнению участников, отраслевые выставки, как зеркало, отражают актуальные тенденции реального сектора экономики, что позволяет компаниям провести анализ спроса на производимую продукцию, найти партнеров и заказчиков, наметить перспективы развития бизнеса.
Одновременно с «СибСтройЭкспо» в МВЦ «ITE Сибирская Ярмарка» пройдет выставка «Сибполитех-2011».

Дата: 22.09.2011
по материалам редакции
"Федеральный строительный рынок" 6(95)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!