Гидрострой-2011

1 стр. из 1

Ежегодная выставка «Гидрострой» является единственной в России международной специализированной выставкой, которая наглядно демонстрирует достижения в сфере проектирования, строительства и эксплуатации гидротехнических сооружений, способствуя экспонентам в налаживании новых деловых контактов и партнерских отношений.

Неотъемлемой частью выставки «Гидрострой» является научно-практическая конференция «Состояние и перспективы развития гидростроительства в России», которая существенно повышает эффективность работы на выставке как экспонентов, так и посетителей. Нацеливаясь на развитие тесных взаимосвязей науки и производства, конференция несет максимальный объем инновационной информации и активизирует взаимообмен профессиональным опытом.

На конференции ведущие ученые и специалисты обсуждают актуальные проблемы и новые разработки в области строительства гидротехнических сооружений, здесь происходит также обмен опытом по вопросам проектирования, эксплуатации и модернизации, а также презентация новых технологий, материалов и оборудования. Информационными партнерами выставки «Гидрострой» неизменно являются основные отраслевые российские и зарубежные издания и издательства, в частности: журнал «Гидротехника», группа газет «Стройка», журналы «Строительный сезон», «Гидротехника XXI век», «Петербургский строительный рынок», «Дорожная держава» (издательство «Дороги»), «Энергонадзор и энергобезопасность», «Строительная орбита», «Автомобильные дороги» и др. Информационные партнеры регулярно публикуют рекламные и отчетные материалы о выставке «Гидрострой».

Активное продвижение в Интернете осуществляется с помощью размещения баннеров и текстовой информации на ведущих российских и зарубежных порталах по отрасли, на сайтах выставочной тематики, регулярных e-mail рассылок по подписчикам. Мы сотрудничаем с информационными порталами «Бест-Строй», EnergyLand.info, Stroyportal.ru, baurum.ru, контейнер.ru и мн. др.

Место проведения выставки определяется уровнем и требованиями российских и зарубежных участников к качеству услуг выставочного центра. Международный выставочный центр «Крокус Экспо» отвечает этим требованиям. МВЦ «Крокус Экспо» расположен на пересечении МКАД и Волоколамского шоссе и находится в непосредственной близости к станции метро «Мякинино».

Дата: 28.11.2011
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 7(136)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!