Развитие собственного производства – гарантия успеха

1 стр. из 1

После кризиса 1998 г. компания начала вкладывать средства в промышленное производство, установив на своих площадях стан для холодного проката. Теперь продукция с клеймом «МИРАЖ» широко известна и уважаема монтажниками нашего региона. Производство качественных строительных профилей для монтажа гипсокартона – уже освоенная тема. Ровная кромка, полный контур, образцово выдержанные углы на направляющих и стойках позволяют легко осуществлять монтаж, не опасаясь т. н. «винта», «сабли», «лыжи». Нелинейность изделия не превышает 1–2 мм на длине 3 м, причeм длины профилей достигают 6 м. Возможности производства планово расширяются. В цехах установлено прекрасное оборудование, налажены деловые отношения с поставщиками сырья, потребителями продукции, известными машиностроителями, подготовлены собственные квалифицированные кадры.
Облицовочный профилированный лист или классическая металлочерепица MON-TERREY выполнены как из оцинковки, так и из металлопластика с практичными полимерными покрытиями (полиэстер, пурал, пластизол), любой, до 12 метров, длины. Исходным материалом служит качественная сталь отечественного (НЛМК) и импортного (Швеция, Финляндия, Франция) производства. Благодаря отличной оснастке полимерные покрытия не повреждаются при профилировании и не теряют своей толщины в местах наибольшей деформации заготовки, что гарантирует долгий срок службы изделий. Стойкость к любым условиям, экстремальным атмосферным воздействиям, долговечность, небольшой вес, простота монтажа, пожаробезопасность, гигиеничность, разнообразие цветов и завидный внешний вид делают продукцию весьма привлекательной как для частника, строящего гараж, дачу, хозяйственные пристройки, так и для строительного треста, работающего на крупных подрядах. Черепица выполнена с соблюдением идеальных сопряжений и скруглений. Это делает еe малошумной под дождeм и надeжной под высокой снеговой и ветровой нагрузкой при относительно малых уклонах кровли. Избыточного количества самонарезных крепeжных винтов не требуется из-за практически безупречной стыковки листов между собой на крыше. Производительность линий достаточна для удовлетворения широкого спроса.
Теперь «Фирма Мираж» — это уже группа компаний, в составе которой производством холодного проката занимается фирма «Мираж-Сталь». Удобное расположение предприятия почти в центре города (около площади Мужества), выполнение заказа в течение 1–3 дней, лояльные цены, высокая производительность и надежность оборудования, завидное качество изделий помогли фирме уже в первый год своего существования стать авторитетным игроком на рынке Северо-Запада. Унаследовав все прогрессивные наработки, накопленные в «альма-матер», молодая организация решительно продолжает начатое большое дело. Еe учредители понимают, что в России будущее принадлежит отечественным производителям. Таково веление времени, такова миссия «МИРАЖа» – помочь своей стране перейти от иллюзий и надежд к уверенной и обеспеченной жизни.

Дата: 12.11.2003
По материалам фирмы
"СтройПРОФИль" №1
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!