Top House Project выходит на рынок вентилируемых фасадов

1 стр. из 1

Фирма Top House Project ориентирована на работу с крупными корпоративными заказчиками, реализующими дорогостоящие проекты в области строительства и реконструкции зданий промышленного и гражданского назначения. Руководство компании убеждено, что только комплексный подход способен обеспечить появление качественных вентилируемых фасадов с соблюдением всех тонкостей технологии.
Top House Project — это самодостаточная структура, которая собственными силами способна пройти через каждый этап проекта. В фирме сформирован сильный проектный отдел. Его специалисты проводят экспертизу объекта, консультируют заказчика. Именно проектный отдел помогает клиенту понять, каковы его истинные предпочтения и как добиться оптимального соотношения цена/качество. Top House Project проводит полную комплектацию объекта, включающую каркас, системы крепежа, облицовочные материалы. На многие элементы фасадных систем фирма предлагает наиболее конкурентные в Санкт-Петербурге цены. Этим она обязана своей материнской компании — Top Housе, которая за годы работы на рынке смогла наладить прочные контакты с производителями строительных и отделочных материалов. В случае необходимости недостающие элементы вентилируемого фасада производятся в Петербурге. По завершении этапов проектирования и комплектации к работе подключается строительно-монтажный отдел, в котором заняты опытные специалисты. Они прошли необходимое обучение и сегодня могут участвовать в строительстве объектов любой сложности: от небольших производственных зданий до крупных бизнес-центров.
В Top House Project огромное внимание уделяется менеджменту. Управленческий аппарат детально контролирует каждый этап проекта. Компания работает на дорогостоящих объектах, а потому не может допустить даже незначительных ошибок. В Top House Project поддерживаются те высокие стандарты качества, которые приняты в группе компаний Top House.
Юридически фирма была образована в прошлом году. Она создана на основе уже сложившегося коллектива, имеющего широкий круг заказчиков, налаженную систему поставок материалов и значительный опыт работы в строительстве. Это позволило Top House Project безболезненно преодолеть, традиционно тяжелый для молодых фирм, стартовый этап. Определяющим для становления и развития компании стал приход в коллектив одного из ведущих специалистов Санкт-Петербурга в области устройства вентилируемых фасадов Владимира Ахремчика. Несмотря на свою молодость, Top House Project уже имеет довольно представительный перечень выполненных объектов. Среди них — отделка офисного здания «Балтийской Строительной Корпорации», производственного комплекса компании «Реклама-сервис», печного отделения стекольного завода «Веда-Пак» (Кингисепп), фасада СТО Alga (дилер Mercedes-Benz), ряда технических сооружений завода «Эра-Хенкель» (Тосно).
Интерес к вентилируемым фасадам в России постоянно растет, а потому и индустрия используемых в этой технологии материалов и конструкций развивается стремительными темпами. Из представленного многообразия специалистами Top House Project выбраны те решения, которые действительно заслуживают внимания. В качестве облицовочных материалов используются металлокассеты, фиброцементные плиты, керамический гранит. В каждой из этих групп предлагаются решения как зарубежных, так и отечественных производителей. Такая позиция позволяет фирме на практике демонстрировать гибкую ценовую политику и охватывать действительно широкий круг заказчиков.
До недавнего времени считалось, что вентилируемый фасад — это атрибут зданий общественного назначения. Сегодня технологии устройства вентфасадов завоевывают все большую популярность на рынке коттеджного строительства, т.к. они позволяют решить одновременно две задачи — придание привлекательного внешнего вида и утепление здания.
В этом году специалисты Top House
Project планируют закончить разработку и начать активное внедрение собственной системы крепежа облицовки вентилируемых фасадов.
Специалисты Top House Project убеждены, что успешная работа на рынке вентилируемых фасадов невозможна без просветительской деятельности. На 2003 год проектным отделом компании подготовлена богатая программа семинаров.
В настоящее время руководство компании заканчивает переговоры с рядом крупных заказчиков. В Санкт-Петербурге и области появятся тысячи квадратных метров вентилируемых фасадов от компании Top House Project.

196128 Россия, Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, 10 Тел. (812) 324-6070, многоканальный Факс (812) 329-9875 E-mail: project@tophouse.ru www.tophouse.ru

Дата: 12.11.2003
Софья АППОЛОНОВА
"Петербургский строительный рынок" №1-2
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!