Приветствие читателям нового отраслевого журнала «НефтьГазПромышленность»!

1 стр. из 1

От имени Союза производителей нефтегазового оборудования приветствую читателей нового отраслевого журнала «НефтьГазПромышленность»!
Нефтегазовая промышленность является одной из основных и постоянно развивающихся отраслей российской экономики, о чем свидетельствуют достижения отечественных предприятий. Журнал издается с целью информационной поддержки российских предприятий, работающих в сфере нефтегазовой отрасли страны. Союз производителей нефтегазового оборудования, основанный в 1998 году, объединяет в своих рядах более 140 крупнейших российских предприятий, которые занимаются техническим перевооружением нефтегазового комплекса.
Главной задачей Союза является продвижение оборудования на внутренние и внешние рынки, для чего реализуется ряд программ. Мировой опыт доказал, что без мощных отраслевых объединений, профессионально отстаивающих интересы своих участников невозможно занять прочные позиции на рынках.
Именно эти темы выделяет в качестве приоритетных журнал «НефтьГазПромышленность».
Актуальность нового издания связана и с тем, что в настоящее время ряд ведущих экспертов страны задействованы в выработке промышленной стратегии России. Перед редакцией журнала стоит непростая задача. Современный нефтегазовый рынок весьма динамичен, он чреват многими скрытыми коллизиями и противоречиями — как внутри России, так и за рубежом.
Надеемся, что коллектив редакции сможет сохранить беспристрастность и объективность в освещении ситуации на рынке нефтегазовой отрасли, об этом свидетельствует многолетний опыт Союза производителей нефтегазового оборудования и издательского дома «Торговля и промышленность» в создании отраслевых промышленных журналов, востребованных рынком.
Пожелаем творческому коллективу издания успехов в формировании цивилизованного рынка нефтегазового оборудования, высоких технологий и развитии нефтегазовой отрасли не только внутри России, но и на внешних рынках.
С уважением, Президент Союза производителей нефтегазового оборудования А.В.Романихин

Дата: 12.11.2003
Президент Союза производителей нефтегазового оборудования А.В.Романихин
"НефтьГазПромышленность" №1
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!