Компания «МИСК» - оптимальный выбор

1 стр. из 1

Международная инвестиционно-строительная компания («МИСК») основана в 1993 году:
•поставка новой и бывшей в употреблении дорожно-строительной и землеройной техники ведущих мировых производителей: Komatsu, Caterpillar, Liebherr, Dresser, Hitachi, Fiat-Hitachi, Case, Daewoo, Kato, Terex, Cummins, Volvo, Mersedes, MAN, DAF, IVECO и ряда других;
•поставка оригинальных и неоригинальных (OEM) запасных частей для всего спектра дорожно-строительной и землеройной техники;
•поставка ремонтного оборудования для проведения комплекса операций по восстановлению работоспособности запасных частей и их ресурса;
•проведение регламентированного технического обслуживания техники через свои сервисные службы с выдачей гарантий на последующий срок эксплуатации.

Запасные детали
Независимо от того, являетесь ли вы владельцем одной машины или целого технического парка, запасные детали необходимы. Обратитесь в «МИСК» и сотрудники отдела по работе с клиентами и информационного отдела свяжутся непосредственно с производителями запасных частей в Европе, США или Японии, чтобы найти необходимую запасную часть и предложить ее вам в рекордно короткий срок. Компания «МИСК» предлагает запасные части оригинальные, ОЕМ или альтернативные по самым низким ценам и осуществляет их поставку с центрального склада. На весь перечень предлагаемой продукции предоставляется гарантия от 6 месяцев до одного года. Также компания «МИСК» располагает полностью оборудованной мастерской по ремонту и диагностике моторов, турбокомпрессоров и ТНВД. Выполняются работы по восстановлению коленчатых валов.


Реконструированные запчасти
Одна из услуг компании «МИСК» восстановление бывших в употреблении запчастей. Программа, предусматривающая реконструкцию детали или узла, состоит не только из простого ремонта, это оригинальный процесс комплексного повторного производства, в котором применяются такие же технологии, и который гарантирует то же качество и срок эксплуатации, что и при производстве новых деталей.
При использовании реконструированных запасных частей техника работает без потерь времени на ремонт, затраты составляют лишь часть (30–50%) стоимости новых запасных деталей. Фактически услуга восстановления запчастей — это срочный ремонт с гарантией качества на тех же условиях, как при поставке новых деталей.


Фильтры
Компания «МИСК» предлагает фильтры, отвечающие самым высоким требованиям качества. и успешно прошедшие тщательную и строгую проверку производителями оригинального оборудования. На складах компании «МИСК» вы найдете системы фильтрации первоклассной марки, широкую гамму фильтров, благодаря использованию которых продлевается срок службы компонентов техники.
Ходовая часть
В сотрудничестве с компанией BYG «МИСК» предлагает ходовую часть в сборе и отдельные ее компоненты для гусеничной техники. Данный ассортимент ходовой части признан одним из лучших на мировом рынке. Представлена полная гамма деталей ходовой части для всех типов гусеничной техники, используемой в горнодобывающей промышленности, начиная мини-экскаваторами и заканчивая бульдозерами. Непосредственное общение с пользователями данной техники и огромный опыт работы технического отдела компании гарантируют быстрое решение любой проблемы, связанной с ходовой частью.


Ковши
Представлена широкая гамма ковшей, изготавливаемых из сплава Hardox высшего качества, что гарантирует длительный срок эксплуатации детали. Разнообразие в проектировании и монтаже позволяет адаптировать ковш к любому виду работ.


Турбокомпрессоры
Турбокомпрессор — деталь, без которой невозможно представить себе ни одну тяжелую строительную или землеройную машину. Турбокомпрессор — агрегат дорогостоящий, что ставит вопрос о необходимости продления срока его службы. Компания «МИСК» готова предоставить свои производственные мощности для качественного ремонта изношенных турбин, изготовления новых турбин для отечественной техники. Затраты на ремонт ТКР с заменой ротора и ремкомплекта составляют 25-40 % от стоимости нового, с заменой картриджа — 65–75%. При изготовлении или ремонте ТКР по желанию заказчика могут применяться как оригинальные комплектующие, так и комплектующие собственного производства. На все виды работ дается гарантия сроком на 6 месяцев.
Предлагаются новые турбины на все виды техники и полный спектр комплектующих для их ремонта непосредственно от импортных производителей: Holset, KKK, Garrett, IHI, Mitsubishi, Schwitzer и др. Всегда на складе ходовые позиции ТКР для отечественной и импортной техники.


Смазочные материалы
Представляя на российском рынке фирму Cepsa, «МИСК» предлагает продукцию, отвечающую самым высоким требованиям по обслуживанию техники и уровню качества, утвержденному оригинальным производителем техники.


Наш принцип — качество!
Качество поставляемой продукции обеспечивается благодаря использованию только лучших марок стали, соответствующих или превосходящих технические условия для оригинальных запчастей, установленных производителями, имеющих необходимые показатели жесткости, ударопрочности, гибкости и устойчивости к абразивному износу.
В том маловероятном случае, когда при правильной эксплуатации какая-либо из поставленных деталей выйдет из строя, компания МИСК берет на себя обязательство ее бесплатной замены.
Благодаря эффективному планированию производства, современной организации логистики и складов, компания МИСК может поставить все необходимые запасные части в максимально короткие сроки. Поставка осуществляется со склада в Москве. Номенклатура деталей, находящихся на складе, превышает 5 тыс. наименований.

Дата: 12.11.2003
По материалам компании
"НефтьГазПромышленность" №1
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!