UPOFLOOR — по-настоящему износостойкие покрытия

1 стр. из 1

• Кварцвиниловая плитка хови от upofloor
Уникальное предложение от компании UPOFLOOR — кварцвиниловая плитка Хови: 6 коллекций, около 88 различных дизайнов и расцветок. Эта плитка настолько прочная, что хорошо выдерживает движение электропогрузчиков на складе. 50% составляющих плитки — природный кварцевый песок, более прочный, чем гранит. Плитка безопасна по пожарным и гигиеническим параметрам, а эмиссия летучих компонентов меньше, чем у паркетной доски. Плитка Хови идеально подходит для универмагов, магазинов, школ, больниц, складов, промышленных помещений.  
Плитка Хови была использована в аэропортах: «Лондонский Сити аэропорт» (Англия), Франкфуртский аэропорт (Германия) и др., а также в различных торговых сетях в Германии, США и других странах. В Санкт-Петербурге плитку Хови можно увидеть в БКЗ «Октябрьский», Дворце спорта «Юбилейный», гостинице «Советская» и на многих других объектах.

• Специальные покрытия upofloor
UPOFLOOR выпускает специальные полутокопроводящие покрытия  для помещений, где необходимо снизить влияние статического электричества (в медицинских кабинетах, компьютерных залах, телефонных коммутаторах, помещениях предприятий электронной промышленности).
Полутокопроводящие покрытия Элсейв способны уводить статику с предметов, которые на них стоят. Верхний слой покрытия — токопроводящая пластмасса, внутри — углеродная сетка, которая и уводит электричество. Полутокопроводящие покрытия Эстрад ESD и Эстрад OHMI ESF уводят статическое электричество за счет графитового нижнего слоя. Кроме того, это химостойкие и износоустойчивые покрытия. Также UPOFLOOR представляет покрытия с дополнительной звукоизоляцией Эстрад Дб.

• Рулонные ПВХ-покрытия UPOFLOOR для коммерческих помещений
ПВХ-покрытия UPOFLOOR очень прочные — они способны выдерживать большие нагрузки на пол и при этом будут превосходно выглядеть, сохранят свой цвет и рисунок в течение долгих лет.
По эмиссии летучих веществ в атмосферу покрытиям UPOFLOOR присвоен высший класс, они безвредны и могут устанавливаться в любых помещениях. ПВХ-покрытия UPOFLOOR являются гомогенными и имеют однородную структуру по всей толщине. Поверхность покрытий обработана полиуретаном. При вводе в эксплуатацию их не нужно обрабатывать воском, а расходы на уборку значительно сокращаются. Также эта технология позволяет скрывать следы естественного износа и возможные неровности при подготовке основы.
UPOFLOOR представляет 2 коллекции рулонных ПВХ-покрытий: Эстрад (94 дизайна) и Подиум (88 дизайнов). Цвета и дизайны коллекций прекрасно комбинируются и дополняют друг друга, что дает безграничные возможности для оформления офиса в фирменном стиле компании. Эти покрытия хорошо подходят для различных общественных помещений, холлов, коридоров и прихожих.
Отличное качество, широкий ассортимент, наличие специальных и сверхпрочных покрытий делают ПВХ-покрытия UPOFLOOR привлекательными и востребованными на рынке. А реальные цены — еще один аргумент в пользу продукции UPOFLOOR .

Дата: 12.11.2003
По материалам фирмы АТОЛЛ. На правах рекламы.
"СтройПРОФИль" №2
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!