Современные опалубочные системы для монолитного строительства

1 стр. из 1

Являясь ведущим российским предприятием в области изготовления опалубочных систем, ООО «Агрисовгаз» может предложить благодаря своим всеобъемлющим разработкам и обслуживанию рентабельные опалубочные решения практически во всех областях монолитного строительства – от жилых домов до таких сложнейших сооружений, как тоннели и мосты.
На основе передовой разработки АОЗТ «ЦНИИОМТП» и мощного производственного потенциала предприятия, включающего в свой состав завод алюминиевых конструкций и завод стальных конструкций, в 1998г. был налажен выпуск алюминиевой крупнощитовой стеновой опалубки и опалубки перекрытий с использованием алюминиевых рам и алюминиевых, с деревянной вставкой, балок. Полнокомплектная стеновая опалубка (рассчитана на давление бетонной смеси 80 кПа) универсальна и состоит из каркасных модульных щитов, которые могут быть собраны в панели любых размеров и конфигураций. Опыт эксплуатации опалубки в разнообразных климатических условиях Российской Федерации доказал ее надежность и долговечность. Опалубочные системы ООО «Агрисовгаз» применяют как «небольшие» строительные фирмы, так и крупные строительные корпорации, поскольку они убедились на опыте: отлаженное взаимодействие отдельных элементов опалубки делает работу на стройплощадке проще и быстрее. Среди основных потребителей опалубочных систем производства ООО «Агрисовгаз» можно выделить: ООО «Петростройтрест», ЗАО «Балтийская строительная компания», ЗАО «СпСМУ «ЛенСпецСМУ» (Санкт-Петербург), ООО «Главмосстроймонолит» (Москва), ООО «СИК «Девелопмент-Юг»» (г.Краснодар), ОАО «Ярнефтехимстрой», ОАО «Мостоотряд № 99» (г.Серпухов), «Мостостроительный отряд № 22» ОАО «Мостотрест» (г.Рязань).
Проектно-конструкторский состав ООО «Агрисовгаз» постоянно работает над совершенствованием существующих и исследованием новых методов производства опалубочных работ. Так в 2001—2002 гг. разработан, внедрен в производство и успешно проходит апробацию комплекс опалубочных систем (см. табл.)
Специалисты ООО «Агрисовгаз» помогут вам сделать правильный выбор комплекта опалубки для вашего проекта, что обеспечит вам сокращение сроков опалубочных работ на вашей стройке и наиболее экономичный вариант строительства. Воплощение бетона в желаемые формы — основная цель, достижению которой способствует опалубочная техника для стен и перекрытий производства ООО «Агрисовгаз».

249092 Россия, Калужская обл., г. Малоярославец, ул. Мирная, 3 Тел.: (08431) 542-58, 540-90, 540-11 Факс (08431) 542-49 E-mail: oraski@agrisovgaz.ru www.agrisovgaz.ru

Дата: 12.11.2003
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" №2
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!