Энергетическая компания «Прогресс»

1 стр. из 1

Уважаемые господа!

Энергетическая компания «Прогресс» предлагает вашему вниманию транспортабельные контейнерные котельные собственного производства. Наши котельные являются стандартным, полностью готовым к использованию продуктом. Для получения тепла в наших котельных используются такие виды топлива, как: природный газ, солярка, мазут.

Если вы закажете котельную ЭК «Прогресс», у вашего предприятия не будет проблем, связанных с поставкой, транспортировкой, страхованием, шеф-монтажом и наладкой.

Специалисты ЭК «Прогресс» обучат сотрудников вашей фирмы правилам обслуживания котельной. Вам остается лишь построить по заданию ЭК «Прогресс» фундамент под контейнер и дымовую трубу, а затем получить на станции назначения заказанную котельную.

В состав контейнерных котельных могут входить как импортные, так и отечественные котлоагрегаты.

Сочетание отечественных котлов с импортными горелочными устройствами позволяет получить полностью автоматизированную котельную немецкого качества по приемлемой для российского потребителя цене.

Срок поставки котельной составляет около
3—4 месяцев в зависимости от типа котельной (см. типы контейнерных котельных) и состава дополнительного оборудования, поставляемого опционно, не предусмотренного стандартным проектом контейнерной котельной.

Срок окупаемости котельной производства ЭК «Прогресс» составляет около 2—3 лет и менее. Это обусловлено простотой инженерных решений, качеством сборки и высоким КПД устанавливаемого оборудования.

Заказывая котельную производства ЭК «Прогресс», вы получаете гарантированное и дешевое тепло. Надежность оборудования и проверенные многолетним опытом технические решения позволят вам с уверенностью ежегодно вступать в новый отопительный сезон.

Воспользовавшись нашим предложением, ваша организация получить возможность использовать часть знаний и опыта ведущей фирмы Северо-Западного региона в области проектирования и строительства объектов тепло- и энергоснабжения.

Дата: 12.11.2003
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" №3
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!