Автономные системы отопления от VIESSTUS

1 стр. из 1

«VIESSTUS» выполняет работы по устройству инженерных систем: наружные и внутренние сети газоснабжения, электроснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, отопления, вентиляции, автоматизации и КИП.
Фирма «VIESSTUS» имеет опыт в выполнении функций Генподрядчика, основанный на опыте практической работы, что позволяет предложить Заказчику широкий спектр технических решений и оборудования ведущих мировых производителей.
С момента создания фирма ориентирована на применение новых технологий по сбережению энергоресурсов и охраны окружающей среды, а также применение самого современного оборудования и высокой степени автоматизации, позволяющей эксплуатировать технику без участия человека, а следовательно значительно снизить расходы на содержание персонала.
Изучив рынок предлагаемого сегодня оборудования, мы остановили свой выбор на продукции известных фирм-производителей. Нашими партнерами являются самые авторитетные в области отопления, автоматики и арматуры мировые производители: VIESSMANN, BUDERUS, WEISHAUPT, GRUNDFOS, WILO, WOLF (Германия), CETETHERM (Финляндия), DAKON (Чехия).
В своей работе мы используем сложное оборудование, обращение с которым требует высокой квалификации и специальных навыков. Наши специалисты регулярно проходят стажировку и обучение на заводах-производителях в представительствах этих фирм в России. По окончании обучения они получают сертификаты, разрешающие работать с данным оборудованием. Все применяемое оборудование и материалы сертифицированы и имеют разрешение на применение в России.
Нашими работами и услугами могут воспользоваться потребители с разной покупательной способностью — как фирмы, так и индивидуальные заказчики.
Выполнение работ производится на основе индивидуального подхода к каждому клиенту с учетом всех пожеланий.
Мы осуществляем нашу деятельность не только в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, но и в разных регионах РФ.
Фирма VIESSTUS гарантирует высокое качество и надежность поставляемого оборудования, что подтверждается присутствием в числе наших заказчиков
ООО «Элис-Строй», «ЛенСпецСму», ГУП «Водоканал», заводов «САВ» (Всеволожск) и «Катерпиллар-Тосно», бизнес-центра «Московские ворота» и др.
В настоящее время ведутся работы по разработке проекта «Биржевой комплекс» на Васильевском острове.

АВТОНОМНЫЕ СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ ИМПОРТНОГО ПРОИЗВОДСТВА VIESSMANN, WOLF, BUDERUS, CETETHERM

ЗАО VIESSTUS предлагает свои услуги:
l проектирование инженерных систем, технологический и строительный инжиниринг
l поставка, монтаж технологического оборудования и инженерных систем
l сервисное, техническое, гарантийное обслуживание

Мы применяем новые технологии по сбережению энергоресурсов и охране окружающей среды

197348 Россия, Санкт-Петербург, ул. Аэродромная, 4, оф. А-307 Тел. (812) 394-0659 Факс (812) 394-7355 E-mail: info@viesstus.spb.ru

Дата: 12.11.2003
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" №3
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!