Представляем каталог

1 стр. из 1

В начале 2001 г. был создан сайт www.infstroy.ru., который позволил расширить возможности обеспечения информацией наших партнеров и клиентов. Одним из основных проектов сайта является ЕДИНЫЙ КАТАЛОГ предприятий строительного комплекса Северо-Запада, разработанный специалистами Петербургского Строительного Центра при поддержке Комитета по строительству Санкт-Петербурга и Комитета по строительству Ленинградской области.
ЕДИНЫЙ КАТАЛОГ — электронный реестр строительных фирм, который содержит сведения о строительных предприятиях и организациях. Посетителям сайта открываются тысячи Интернет-страниц с полезной информацией более чем о 15 000 строительных фирм и организаций Северо-Запада России, стран СНГ, а так же Финляндии, Польши, Германии и др.  
Идея функционирования ЕДИНОГО КАТАЛОГА не ограничивается  параметрами справочника; это уникальная гигантская виртуальная строительная выставка, где у каждого экспонента есть свой «выставочный стенд». На страницах ЕДИНОГО КАТАЛОГА фирмы знакомят всех посетителей со своими материалами, услугами и новейшими технологиями. Виртуальные стенды, как и на реальной выставке, отличаются размерами, информативностью и дизайном. Строительная организация может разместить небольшую рекламную страницу, кратко рассказав о себе, а может привлечь внимание клиентов красочным многостраничным VIР-сайтом.
Сайт www.infstroy.ru. является одним из самых посещаемых сайтов по строительству, так как на нем представлен практически весь спектр строительных материалов и услуг. Обычно для поиска информации в сети используются различные поисковые системы. Наиболее известны из них — www.YANDEX.ru. www.RAMBLER.ru и др. Но из-за разнородности и гигантских объемов данных найти нужную, конкретную информацию в такой системе часто бывает затруднительно. Удобство ЕДИНОГО КАТАЛОГА заключается в том, что сервер содержит сведения, относящиеся только к строительной тематике.
Кроме того, мощная система поиска оптимизирована по  различным строительным рубрикам, обеспечивая быстрое и точное нахождение искомых материалов.
В итоге, Вы пользуетесь информацией, которая постоянно проверяется и обновляется, экономите время, получаете возможность выйти на региональный и отчасти международный рынки.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (812) 431-0960, 431-0961, 431-0961, 431-0965 или по адресу: Санкт-Петербург, ул. Торжковская, 5

Дата: 12.11.2003
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" №3
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!