Новая высококачественная теплоизоляция ISOROC

1 стр. из 1

ИЗОРОК — торговая марка российского производителя современного высокоэффективного утеплителя на основе каменной ваты.
Используя современные технологии, ЗАО «ИЗОРОК» выпускает широкий спектр высокоэффективных негорючих утеплителей на основе тонкого волокна из природных материалов — базальта и доломита. В производстве теплозвукоизоляционных изделий используются современные связующие смолы и гидрофобизирующие составы, что позволяет получить уникальные свойства продукции: низкую теплопроводность, высокие звукоизолирующие характеристики, негорючесть, отличные механические характеристики, стойкость к воздействию растворов кислот и щелочей, долговечность.
По всему спектру технических характеристик — расчетным коэффициентам, теплопроводности, толщин волокна, модулю кислотности, прочности на сжатие, прочности на отрыв ламелей — материалы ЗАО «Изорок» не уступают, а по ряду показателей и превосходят продукцию лидеров мирового рынка тепло- и звукоизоляции на основе минеральной ваты.
В настоящий момент предприятие осуществляет производство минераловатных плит следующих марок: ИЗОЛАЙТ, ИЗОВЕНТ, ИЗОФЛОР, ИЗОРУФ, ИЗОРУФ Н, ИЗОРУФ В. Все они предназначены для широкого применения в гражданском и промышленном строительстве в качестве тепло- и звукоизоляции. Остановимся более подробно на особенностях этой продукции:
ИЗОЛАЙТ/ISOROC-L (плотность 50 кг/куб. м) — полужесткие негорючие плиты, предназначенные для тепло- и звукоизоляции конструктивных элементов зданий и сооружений без воздействия нагрузок: вертикальные и наклонные стены, мансарды, легкие стены, перегородки и междуэтажные перекрытия. Материал имеет повышенные звукоизоляционные свойства. При строительстве малоэтажных зданий ИЗОЛАЙТ может применяться для создания навесных вентилируемых фасадов в сочетании с дополнительными средствами защиты от воздействия влаги и выветривания (ветрозащитные паропроницаемые пленки, стеклохолст).
Применение этого материала позволяет возводить легкие и максимально эффективные, с точки зрения теплотехники и акустики, конструкции.
ИЗОВЕНТ/ISOROC-VF (плотность 90 кг/куб. м) — жесткие негорючие плиты для стен зданий и сооружений в навесных вентилируемых фасадах и слоистых (колодцевых) кладках. Материал имеет оптимальное соотношение цены и качества. При строительстве многоэтажных зданий ИЗОВЕНТ может применяться без дополнительных средств защиты от воздействия влаги и выветривания, что открывает неограниченные возможности применения такого материала в конструкциях вентилируемых фасадов.
ИЗОФЛОР/ISOROC-FR (плотность 110 кг/куб. м) — негорючие плиты повышенной жесткости. Применяются для тепло- и звукоизоляции междуэтажных перекрытий с устройством защитной стяжки, в том числе и в системах «теплый пол», среднего теплоизоляционного слоя в трехслойных бетонных сэндвич-панелях. Плиты могут применяться в качестве нижнего или единственного слоя утеплителя плоских кровель с устройством стяжки или иного защитного слоя.
ИЗОРУФ Н/ISOROC-FLR/B (плотность 130 кг/куб. м) — негорючие плиты повышенной жесткости. Предназначены для применения в двухслойных конструкциях плоских кровель в качестве нижнего подкладочного слоя. Могут быть использованы в качестве единственного слоя кровельного утепления с устройством стяжки или иного защитного слоя.
ИЗОРУФ/ISOROC-FLR (плотность 150 кг/куб. м) — негорючие плиты повышенной жесткости. Используются в качестве основного слоя тепло- и звукоизоляции плоских кровельных покрытий, в том числе без устройства защитной стяжки. Плиты обладают высокими прочностными характеристиками.
ИЗОРУФ В/ISOROC-FLR/T (плотность 175 кг/куб. м) — негорючие плиты повышенной жесткости. Используются для верхнего слоя тепло- и звукоизоляции в двухслойных конструкциях плоских кровель, в том числе без устройства защитной стяжки. Плиты обладают высокими прочностными характеристиками на сжатие и отрыв слоев.
Основным преимуществом применения плит ИЗОРУФ или комбинации плит ИЗОРУФ Н и ИЗОРУФ В в конструкциях плоских кровель является возможность производить укладку гидроизоляционного ковра из современных рулонных кровельных материалов непосредственно по слою утеплителя. Такая технология устройства кровли позволяет значительно снизить нагрузку на несущие конструкции, уменьшить трудозатраты и сроки выполнении работ.
На всю продукцию ЗАО «Изорок» имеются сертификаты соответствия в системе ГОСТ Р, пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологические заключения.
Для успешного создания энергоэффективной ограждающей конструкции мало приобрести качественные утеплители. Необходимо знать выверенные конструктивные и технологические схемы их применения, порядок устройства и особенности эксплуатации строительных ограждающих конструкций.
Особые требования предъявляются к качеству продвижения товаров с торговой маркой «Изорок» на региональные рынки. Сбыт готовой продукции ЗАО «ИЗОРОК» осуществляется через сеть региональных дилеров. Как правило, это компании, имеющие в своем составе хорошо подготовленные инженерные кадры.
ЗАО «Изорок» имеет свой, хорошо узнаваемый, фирменный стиль. Если на упаковке вы увидите логотип ISOROC в бело-красной цветовой гамме с надписью «Теплоизоляция минераловатная», знайте — это товар высокого качества, отвечающий всем мировым стандартам.

Дирекция по сбыту и маркетингу ЗАО «Изорок» 125167 Россия, Москва, Ленинградский пр., 37А, корп.14 Тел.: (095) 258-0658/59, факс (095) 258-0661 E-mail: msk@isoroc.ru, www.isoroc.ru

Дата: 12.11.2003
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" №3
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!