Пленки JOHNSON — универсальность, качество, надежность

1 стр. из 1

В настоящее время в архитектурном остеклении для защиты стекол широко используются тонирующие и укрепляющие пленки. Лидирующие позиции в области поставок этого материала занимает компания «Оконные пленки Джонсон». Она представляет в России американскую компанию Johnson Window Films, производящую пленки как для архитектурного остекления, так и для автомобилей.
Используя пленки Джонсон, можно придать оконным проемам значительные противоударные свойства. Покрытое ими стекло выдержит удар камня, молотка и топора, прямое попадание бутылки с зажигательной смесью. Даже треснув, стекло, на которое установлена пленка, удерживается в раме и способно задержать злоумышленников, давая возможность охране отреагировать на сигнал тревоги. Разбитое стекло не требует немедленной замены. Надежность материала подтверждается тем, что помещения, окна которых закрыты пленкой, принимаются под защиту ОВО.
Такие пленки абсолютно прозрачны и применяются для защиты витрин магазинов и разлекательных центров, первых этажей жилых домов и офисов, стеклянных крыш, окон и дверей банков и ювелирных магазинов. Светопрозрачные конструкции, оклеенные продукцией фирмы Johnson, можно видеть во всех районах города.
Пленки не только защищают здание от проникновения злоумышленников. При пожаре они предотвращают рассыпание стекла под действием высокой температуры и тем самым препятствуют доступу кислорода, необходимого для поддержания пламени.
В то же время пленки Джонсон полезны не только в чрезвычайных ситуациях, но и в повседневной жизни. Они препятствуют попаданию в помещение вредных ультрафиолетовых лучей, сохраняя здоровье хозяина и предотвращая выгорание красок предметов интерьера. Пленки защищают от теплового излучения, отражая до 80% солнечной энергии, что снижает затраты на кондиционирование летом и обогрев зимой. Они устраняют блики на экране компьютера или телевизора даже в яркий солнечный день, предупреждают «подглядывание» и прослушивание помещения снаружи, повышая комфорт и безопасность.
Создатели Johnson Window Films позаботились не только о высоком качестве своей продукции, но и о ее внешнем виде. Широкий выбор оттенков тонирующих пленок позволяет, в зависимости от проектного решения, придать дому футуристичесткий вид или сохранить классическую элегантность старинного здания, придав его фасаду большую роскошь.
Еще одним преимуществом является универсальность их применения. После проведения необходимых замеров сотрудники компании «Оконные пленки Джонсон» осуществляют нанесение пленок как на готовые оконные конструкции без предварительного демонтажа стекол, так и на стекла в процессе изготовления стеклопакета.
Высоки эксплуатационные характеристики пленок Джонсон. Мыть тонированное стекло можно любым способом. Гарантия от выгорания - от 5 лет.

ОКОННЫЕ ПЛЕНКИ ДЖОНСОН
Санкт-Петербург, ул. Народная, 3 Тел. (812) 447-1512 Тел./факс (812) 446-2490 E-mail: spb@jwf.ru www.jwf.ru
Москва, Ярославское шоссе, 61 Тел. (095) 725-6170 Тел./факс (095) 725-6175 E-mail: msk@jwf.ru

Дата: 12.11.2003
По материалам фирмы
"Петербургский строительный рынок" №3
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!