«Сибтек» — комплексный подход к ремонту

1 стр. из 1

КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ФАСАДА АДМИНИСТРАТИВНОГО ЗДАНИЯ ТПП «ЛАНГЕПАСНЕФТЕГАЗ» ОАО «ЛУКОЙЛ» В г. ЛАНГЕПАСЕ. ОБЛИЦОВКА ФАСАДА ВЫПОЛНЕНА ПЛИТАМИ ЗАВОДА «КРАСПАН»

Как показывает практика, комплексный подход к ремонту зданий для заказчика удобен. Мы предлагаем несколько совершенно отличающихся друг от друга дизайн-проектов с использованием разных материалов. После определения приоритетов понравившийся вариант прорабатывается детально.
Например, для облицовки фасадов мы предлагаем заказчику весь возможный спектр современных материалов, информируем об особенностях каждого, а также составляем ориентировочную калькуляцию на работы. Как правило, выбор диктуется использованием аналогичных материалов в городе. Не последнюю роль при принятии решения играет и цена.
Сегодня наиболее востребованными для отделки многоэтажных зданий оказываются материалы на основе цементно-волокнистых плит с покрытием каменной крошкой, такие как «Фасст» или «Краспан». Большой популярностью пользуются также сэндвич-панели «Полиалпан». Кстати, и сама технология вентилируемых фасадов требует представления заказчику с указанием основных преимуществ, таких как создание современного архитектурного облика, тепловая защита, возможность круглогодичных работ, быстрый монтаж.
Наряду с ремонтом фасадов наше предприятие занимается устройством кровли. Все чаще для покрытия скатных кровель заказчики отдают предпочтение металлочерепице. Вместе с тем для устройства мягких кровель в качестве покрытия предпочтение отдается рулонным наплавляемым битумно-полимерным материалам.
Кроме того, наша компания выполняет масштабные проекты по реконструкции и отделке офисных помещений, а также эксклюзивные работы по созданию интерьеров. Среди последних объектов — VIP-зал в аэропорту г. Стрежевого, база отдыха для ОАО «Томскнефть» ВНК.
Для отдельных видов работ наше предприятие практикует применение метода промышленного альпинизма. Профессионалы-высотники выполняют ремонт швов панельных зданий и покраску фасадов, антикоррозионную защиту металлоконструкций мостов и наружной поверхности резервуаров, покраску башен радиорелейных линий связи и др. работы, которые выполняются в короткие сроки без возведения лесов, что соответственно снижает себестоимость.
Мы выполняли работы для нефтяных компаний «ЮКОС»,
«ЛУКойл», «ТНК», компаний «РОСТЕЛЕКОМ», «ХАНТЫМАНСИЙСК-ОКРТЕЛЕКОМ», «ШЛЮМБЕРЖЕ», «СИБЧЕЛЕНДЖ», «ТОМСКАВИА» и других предприятий.

ООО «СИБТЕК» 634034 Томск, ул. Косарева, 29а Тел. (3822) 56-06-11, факс (3822) 55-95-97 E-mail: sibtec@mail.ru

Дата: 12.11.2003
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" №3
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!