ALLIGATOR – искусство быть первым

1 стр. из 1

Вскрыть проблему, вылечить и воплотить дизайнерские разработки — все эти задачи призваны решать материалы ALLIGATOR.
ЗАО «КАЙМАН» — бюро западногерманского завода «АЛЛИГАТОР» в России — представляет всю гамму продукции завода и компетентно решает многие строительные вопросы вот уже более 8 лет.
В задачи бюро входит не только реализация материала, но и полное технологическое сопровождение объекта от диагностики состояния здания до подбора цветовой гаммы согласно профессиональной расколеровки части города. Именно для грамотного сопровождения материала (доступного изложения) создана сеть филиалов по России: «Кайман — Санкт-Петербург», «Кайман — Москва», «Кайман — Сочи», и совсем недавно открылся новый филиал, «Кайман — Урал», в г. Екатеринбурге. Наши заказчики всегда могут быть уверены, что им будет предложено оптимальное решение в соответствии с поставленными задачами и с учетом экономической целесообразности. Специфика материала определяет серьезность подхода и долговечность проведенного ремонта. Материалы ALLIGATOR успешно зарекомендовали себя в ряде престижных объектов городов России.
Силикатные и силиконовые фасадные программы ALLIGATOR широко используются в реставрационных работах (одна из последних работ: в 2002 г. роспись храма Георгия-Победоносца в Москве).
Дисперсионные фасадные программы (ALLFAsil FASSADENFARBE-3000) позволяют экономично и надежно решать проблемы внешнего вида городских зданий.
Каждый год в программе поставок наряду с известными, прочно зарекомендовавшими себя материалами появляются новые, созданные в соответствии с требованиями современного строительства. В этом году в программе грунтовок появилась специальная грунтовка для гипсокартона FIXACOLOR. Исключительные характеристики этого продукта позволяют решать несколько задач одновременно: это и обработка подложки, и создание адгезионного слоя с последующим слоем краски, и решение в цветовом плане, поскольку грунтовка является пигментированной.
Также несколько задач призвана решать новая краска для внутренних работ PHONIX FUNGIZID. Высокая степень белизны сочетается с высокой экологичностью, при этом материал прекрасно справляется с задачей профилактики возникновения поражений стен плесенью и грибком.
Особо хочется выделить гипоаллергенную краску KIESELIT-VINETA, которая успешно применяется в детских помещениях, выдерживая все строгие стандарты Государственного эпидемиологического надзора.
Декоративные материалы, представленные в программе поставки в большом ассортименте (от декоративной штукатурки SPACHTELPUTZ до эксклюзивных цветных стеклообоев на клейкой основе — SH COLOR), позволяют воплотить в жизнь самые смелые  фантазии дизайнера. При этом, благодаря своей экологической чистоте и устойчивости к истиранию, у них нет ограничений по применению — будь то детская или офис .
Мы с гордостью предлагаем вам материалы ALLIGATOR, и уверены, что реставрированные с их примением стены смогут достойно встречать не одну весну!

WWW.KAIMAN.RU
Консультации и технологическое сопровождение вы можете получить в офисе у наших дилеров или в филиалах фирмы:

«КАЙМАН — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» 194017 Санкт-Петербург, пр. Мориса Тореза, 98, корп. 1 Тел. (812) 324-6624, ф. (812) 553-9119 E-mail: info@kaiman.ru
«КАЙМАН — МОСКВА» 113054 Москва, ул. Дубининская, 53А Тел.: (095) 235-2664, 234-3676 E-mail: msk@kaiman.ru
«КАЙМАН — УРАЛ» 620086 г. Екатеринбург, ул. Радищева, 55, оф. 530 Тел.: (3432) 23-34-59, 12-66-20 E-mail: ural@kaiman.ru
«КАЙМАН — СОЧИ» 354068 г. Сочи, ул. Подгорная, 2 Тел. (8622) 98-59-07 E-mail: sochi@kaiman.ru

Дата: 12.11.2003
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" №3
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!