Cибирским морозам — достойная отопительная техника

1 стр. из 1

Марка стальных водогрейных котлов TANSU на рынке Сибири существует не так давно, но успела завоевать доверие у потребителей и специалистов. Представленный вашему вниманию котел разработан на базе конструкции производства Германии. Сохранив все достоинства немецкой идеи и привнеся ряд доработок с учетом российских требований и условий, было организовано производство уникальных котлов марки TANSU в г. Бишкек.
Предлагаем вашему вниманию широкий выбор отопительной техники с высокими техническими показателями и оптимальным соотношением цены и качества:
• более 20 типоразмеров котлов, работающих на твердом топливе, различной мощностью от 10 до 700 кВт;
• более 30 типоразмеров котлов, работающих на легком жидком топливе и газе, мощностью от 10 кВт до 3,5 мВт.
Новые электрокотлы со встроенной панелью управления и циркуляционным насосом, мощностью от 8 до 90 КВт, способны отапливать и небольшие помещения дачных домиков или коттеджей, и огромные площади торговых залов, заводских цехов и многоквартирных домов.
Котлы изготавливаются с применением современных технологий сварки; все этапы производства проходят многоступенчатый контроль качества: проверку исходных материалов, деталей и узлов, контроль сварных швов и испытания под давлением. Котлы имеют высокие технические показатели благодаря не только уникальной конструкции котла, но и комплектации современными горелками фирмы ILKA, отвечающими требованиям безопасности и экономичности. Котлы фирмы TANSU и горелки фирмы ILKA имеют сертификаты соответствия Госстандарта России и разрешение к применению в Российской Федерации, выданные Госгортехнадзором России.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КОТЛОВ TANSU:
• разработаны и изготовлены в соответствии с современными требованиями российских ГОСТов;
• высокие теплотехнические показатели; КПД 75—80%;
• небольшое аэродинамическое сопротивление;
• максимально используется тепло дымовых газов в котле;
• минимальны потери тепла во внешнюю среду; котел теплоизолирован базальтовым волокном;
• сверхлегкая очистка поверхностей нагрева; прост в эксплуатации;
• при сжигании угля «орех» нет необходимости в использовании тягодутьевых устройств; для сжигания угля с содержанием мелких фракций от 30 до 60% котел комплектуется только дутьевым вентилятором;
• полная ремонтопригодность;
• низкие выбросы CO и NOX, что позволяет использовать котлы в регионах с жесткими экологическими требованиями, например в курортных зонах;
• безопасный;
• металлоемкий и долговечный: гарантийный срок — 2 года, срок эксплуатации — не менее 15 лет.
Котлы TANSU прошли испытание временем, различными видами и марками ископаемых углей и, что немаловажно, не лучшими условиями эксплуатации!
Все производство сертифицировано и лицензировано согласно российским ГОСТам, в настоящее время проводятся мероприятия по внедрению системы качества производства по системе ИСО 9000.
Нашими партнерами являются предприятия и частные лица Новосибирской и Кемеровской областей, городов Южно-Сахалинска, Cахи, Якутии, Нового Уренгоя, Сургута, Ленска, а также Республики Казахстан.
Продукция  отвечает современным стандартам экологии и энергосбережения, что подтверждают многочисленные награды промышленных ярмарок: сибирской, кузнецкой, казахстанскими (Алматы, Астаны).
Опыт европейских стран подсказывал: автономное отопление — это не только актуально, но и перспективно, за ним будущее!

«СИБТЕПЛО-21» 630039 Россия, г. Новосибирск, ул. Автогенная, 144 Тел./факс (3832) 673-559 E-mail: sibteplo@irs.ru

Дата: 12.11.2003
По материалам фирмы
"СтройПРОФИль" №3
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!