Подъемная техника и системы логистики концерна Zarges

1 стр. из 1

А этот спектр совсем не мал! Его можно разделить на несколько тематических разделов, где каждый, и руководитель предприятия, и простой гражданин, найдет то, что именно сейчас ему нужно, выгодно, удобно! Мобильные леса-вышки, индустриальная программа, легкая серия «Фаворит», доступная серия легких стремянок, всеобъемлющая программа логистических систем.
Мобильные леса-вышки из алюминиевого сплава с высоким содержанием марганца и кремния (более 150 видов и типоразмеров) сочетают в себе надежность стационарных лесов с высокой удельной нагрузкой и легкость, удобство, функциональность конструктора для взрослых. С помощью таких конструкций можно получить рабочую высоту 13,5 м и выше с полезной нагрузкой 550 кг, собственным весом 350 кг и временем сборки 30 мин. Все вышки могут быть снабжены винтовыми домкратами со стопорящимися роликами, при помощи которых вся конструкция может быть легко выверена по горизонтали и перемещена вдоль фронта работ.
Лестницы из индустриальной программы — более 500 наименований — помогут осуществить практически любое «желание человека подняться над суетой!» Одни — многозвенные, разборные, многофункциональные, легкие и надежные — позволяют подниматься на высоту до 17 м. Другие — многократно складываются (для удобства хранения), а затем преобразуются в приставную 5-метровую лестницу или стремянку, или в помост. И это все при собственном весе 14 кг. Лестницы для теплиц и для залов, для высотников и пожарных, для складского хозяйства и офиса, для магазина, цеха или банка. Специальные передвижные трапы, помосты, переходы, перекидные мостики, башенные, шахтные и эвакуационные лестницы. Лестницы из диэлектрической программы: приставные, раздвижные, тросовые, стремянки с широкими или узкими ступенями, выполненными из сложного полиэфира или из алюминиевого сплава — достойный ответ ХХI веку. Это стоящая замена деревянным диэлектрическим лестницам. Легкие, не намокающие, с огромной электрической и механической прочностью, с высокой стабильностью характеристик, неизменных десятилетиями, лестницы из сложного полиэфира, армированного стекловолокном, пришли сохранить нашу безопасность на электроустановках и спасти наши лесные массивы от уничтожения.
В промышленной программе выделена бытовая программа «Фаворит». Здесь тоже самые популярные, изготовленные на том же оборудовании лестницы, но прошедшие меньшее число дорогостоящих испытаний и за счет этого имеющие невысокую цену. Кроме того, леса «Фаворит» изготовлены по индустриальной технологии, относятся к 3-й группе лесов (200 кг/кв. м) и позволяют достичь высоты 12 м. И это при «бытовых» ценах. Хорошо помогают в домашнем ремонте облегченные стремянки высотой от 0,60 до 1,70 м и весом до 6,7 кг.
Все «тело» европейской экономики пронизано логистико-складскими системами, в которых Zarges занимает лидирующее место! Сейчас европейцам уже трудно представить банк или больничный комплекс, прачечную или ресторан, научный центр или заводской склад, не говоря о военных и космических отраслях, без работы логистики Zarges.
С 1996 г. ЗАО «Кайман» на территории России представляет всю гамму продукции концерна Zarges, осуществляет поставку любых экземпляров техники, в любом количестве, с любыми комплектующими как строительным организациям, промышленным предприятиям, так и юридическим и частным лицам. По любым вопросам, возникшим у клиента, наши специалисты окажут самую полную информационную поддержку, а при необходимости проведут выполнение индивидуального заказа на заводах нашего немецкого партнера!

ЗАО «КАЙМАН — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» Тел. (812) 324-6624, ф. (812) 553-9119 E-mail: zarges@kaiman.ru www.kaiman.ru
ФИЛИАЛЫ ЗАО «КАЙМАН», официального представителя Zarges GmbH&Co. KG в России:
«КАЙМАН — МОСКВА» Тел.: (095) 235-2664, 234-3676 E-mail: msk@kaiman.ru
«КАЙМАН — УРАЛ» Тел.: (3432) 23-34-59, 12-66-20 E-mail: ural@kaiman.ru
«КАЙМАН — СОЧИ» Тел. (8622) 98-59-07 E-mail: sochi@kaiman.ru

Дата: 12.11.2003
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" №3
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!