Финское качество и надежность

1 стр. из 1

Сегодня качество чудовской фанеры подтверждено международными сертификатами VTT (Финляндия), DIN Otto Graf (Германия), сертификатом соответствия Госстандарта РФ, а также в 2000 г. завод сертифицировался по системе качества ИСО 9001 у всемирно известной фирмы DEN NORSKE VERITAS.
Благодаря международному признанию чудовской фанеры, завод в 2001 г. получил право использовать при маркировке своей продукции торговую марку WISA, принадлежащую фирме Schauman Wood Oy.
«Чудово-RWS» производит высококачественную фанеру различного назначения: «ВИЗАФОРМ», «ВИЗАПЛАЙ», «ВИЗАВАЕР». Все эти виды фанеры относятся к категориям weather-and boil-proof, т. е. устойчивы к атмосферным явлениям и выдерживают воздействие кипящей воды.

«ВИЗАФОРМ» — ламинированная фанера. В основном ее применяют для бетонных работ высокого качества. С помощью такой фанеры получают ровную и гладкую поверхность бетонной конструкции.
«ВИЗАПЛАЙ» — березовая шлифованная фанера.
Применяется в отделке помещений, для изготовления мебели, высокопрочных контейнеров, рекламных щитов, маломерных катеров и яхт.
«ВИЗАВАЕР» — фанера с нескользящей, сетчатой (рифленой) поверхностью. Применяется для изготовления полов в транспортных средствах, строительных лесах, производственных помещениях, малом судостроении и т. д.

«ЧУДОВО-RWS»— это:
 10-летний опыт в производстве и продаже фанеры;
 самые передовые технологии;
 международно-сертифицированная система контроля качества.

ФАНЕРА, МАТЕРИАЛЫ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ МОНОЛИТНЫХ РАБОТ, УТЕПЛИТЕЛИ, ГИДРО- ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР ПО РОССИИ CHUDOVO-RWS

ЗАО «ПРОМСТРОЙСЕВЕР» САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ТЕЛ.: (812) 251-8778, 251-8706, 251-8441,  251-9970

Дата: 12.11.2003
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" №4
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!