Материалы ralston приходят в Россию

1 стр. из 1

Рынок лакокрасочных материалов является одним из самых емких и притягательных, особенно для компаний, которые ставят главной задачей выход в лидеры среди поставщиков высококачественной продукции.
С такой целью начал свою деятельность в Петербурге голландский концерн «Вайзонол» (Wijzonol), входящий в тройку крупнейших европейских разработчиков и производителей лакокрасочной продукции различного назначения.
Для успешного решения этой задачи у «Вайзонола» есть все основания. Концерн, имеющий почти 90-летнюю историю, прочно удерживает первое место в Голландии по качеству производимой продукции. Помимо Центральной Европы, он имеет широкую сеть представительств во всем мире, например, в США — 125, Испании — 600, Греции — 800. Полтора года назад фирма начала активно выходить на рынки Восточной Европы. Осенью 2002 г. успешно обосновалась в Прибалтике, а с февраля нынешнего года эксклюзивным представителем голландцев в России стала петербургская фирма «Мегаполис».
Продукция «Вайзонола», экспортируемая во все страны под маркой Ralston, отличается от всех присутствующих на рынке лакокрасочных материалов.
Уникальная двухбазовая колеровочная система Ralston Colour System и  специально разработанные пигменты позволяют предложить заказчику 60 000 (!) оттенков. Ни для кого не секрет, что сложные, глубокие, полутемные тона представители немецких и финских компаний в Петербурге не колеруют, а отправляют заказ на «материнский» завод. Ralston благодаря своей уникальной колеровочной системе делает это непосредственно в Петербурге. Заказ и номер цвета навсегда остаются в памяти компьютера и на упаковке готовой продукции, что позволяет получить тот же самый оттенок в любое время.
Уникальными являются экономичность и качество красочных составов, подтвержденные международными сертификатами. По укрывистости Ralston превосходит на 20—25% немецкие и финские аналоги, наиболее популярные в России. Лабораторные испытания подтвердили, что расход краски в несколько раз ниже. За счет этого существенно сокращаются расходы заказчиков, что позволяет продуктам  Ralston вписаться практически в любую смету.
Фирма предлагает полный ассортимент строительных и бытовых составов и красок промышленного назначения, применяемых на любых поверхностях. Особо следует выделить систему «Анти-графити», крайне необходимую фасадам зданий нашего города. Она с успехом применялась на станциях парижского и берлинского метро, а также в театре-студии «БиБиСи» в Лондоне.
С уникальной продукцией голландского концерна Wijzonol можно ознакомиться на выставке «Интерстроэкспо» в первом павильоне — у мельницы, которую невозможно не заметить.

ЗАО «Мегаполис» 198035 Россия, СПб, Рижский пр., 74, лит. Д Тел. (812) 259-9789
Факс (812) 259-6507 E-mail: office@megapoliscorp.ru

Дата: 12.11.2003
По материалам фирмы
"Петербургский строительный рынок" №4
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!