«Загородное строительство» в фокусе форума «Интерстройэкспо»

1 стр. из 1

В рамках выставки «Загородное домостроение» 24 апреля пройдет семинар: «Загородное строительство: территории, инфраструктура, финансирование».
Основной целью проведения семинара станет обсуждение вопросов, связанных с поиском новых возможных территорий под малоэтажную и коттеджную застройку, их инженерным обеспечением, а также проанализировать существующую законодательную базу и схемы финансирования коттеджных поселков на примере уже готовых объектов малоэтажного и коттеджного строительства в Северо-Западном регионе России. На семинаре будут присутствовать представители администрации Санкт-Петербурга, Комитета по архитектуре и градостроительству Правительства Ленинградской области.
Заместитель председателя Комитета по строительству администрации Санкт-Петербурга А. В. Лобанов выступит с докладом «Схема размещения зон малоэтажного жилищного строительства в Санкт-Петербурге». В выступлении председателя Комитета по архитектуре и градостроительству Правительства Ленинградской обл.
В. А. Кима речь пойдет о перспективах развития малоэтажного и коттеджного строительства в Ленинградской обл.
Администрация Ленинградской обл. представит планшетную экспозицию Всеволожского, Выборгского, Гатчинского и Приозерского районов. Также немаловажным является выбор возможных схем финансирования индивидуального строительства. С участниками семинара своим опытом поделится управляющий филиалом «Стройпромбанк» В. М. Желиостов и директор филиала в Санкт-Петербурге ОАО АКБ «Югра» М. И. Горба.
Не останутся без внимания и вопросы использования новых строительных материалов и технологий, применяемых в малоэтажном и коттеджном строительстве.
Семинар состоится 24 апреля 2003 г. в 11.00 в павильоне № 5 выставочного комплекса «ЛЕНЭКСПО».
Приглашаем принять участие в работе семинара и посетить выставочную экспозицию Международного строительного форума «Интерстройэкспо» руководителей и представителей профильных комитетов администрации Санкт-Петербурга и Правительства Ленинградской обл., специалистов строительных организаций, производителей и поставщиков строительных материалов, занятых в сфере малоэтажного и коттеджного строительства.
За дополнительной информацией обращайтесь по тел./факсу: (812) 321-2896, 321-2828, www.interstroyexpo.com

Дата: 12.11.2003
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" №4
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!