«КОТТЕДЖИ В ЛЕНЭКСПО» ждут вас на Международном строительном форуме «Интерстройэкспо»

1 стр. из 1

Постоянно действующая выставка «КОТТЕДЖИ В ЛЕНЭКСПО» впервые принемает участие в Международном строительном форуме «Интерстройэкспо-2003», где будет представлять коллективный стенд своих участников на выставке «Загородное домостроение».
Тематика экспозиции постоянно расширяется. Выставка демонстрирует не только готовые дома, но и новые строительные материалы и энергосберегающие технологии, современные системы автономного энерго-, тепло-, водоснабжения, системы связи и сигнализации, инструменты, применяемые в строительстве и отделочных работах, а также многочисленные аксессуары современного дома, знакомит с индивидуальной отделкой интерьеров.
Цель: на примере фирм-экспонентов предложить заказчику весь спектр услуг по строительству загородного дома — от проекта до сдачи «под ключ». В дизайнерском решении стенда будет превалировать ландшафтный стиль.
Оргкомитет выставки убежден, что посетители и участники выставки «Загородное домостроение» будут традиционно встречаться в апреле в ВК «ЛЕНЭКСПО» на Международном строительном форуме «ИНТЕРСТРОЙЭКСПО».

Оргкомитет выставки «Коттеджи в ЛенЭкспо»: ЗАО «Экспосити» 199106 Россия, Санкт-Петербург, В.О., Большой пр., 103 Тел./факс: (812) 321-2896, 321-2828 E-mail: expocity@mail.wplus.net www.cottage-expo.ru

Дата: 12.11.2003
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" №4
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!