Мансарды по высшему «Стандарту»

1 стр. из 1

Ни для кого не секрет, что в последнее время в Петербурге, несмотря на сложности согласования и оформления собственности, большой популярностью пользуются мансарды.
ООО «Стандарт» уже почти 10 лет занимается проектированием и строительством мансард. Среди наших заказчиков есть как частные, так и юридические лица, а также иностранные компании.
За последние годы специалистами ООО «Стандарт» сделано более 40 проектов, согласованных в экспертно-техническом совете по содержанию жилищного фонда, и к настоящему времени построено уже 28 мансард. В основном они расположены в исторической части города: Конюшенная ул., 1/6, Невский пр., 140, Караванная ул., 16, Стремянная ул., 11 и т. д.
Вопреки распространенной в Санкт-Петербурге практике, наша компания не ограничивается выполнением общестроительных работ, а осуществляет полный комплекс услуг. В него входят: получение разрешения предпроектной проработки, заключение инвестиционного договора, выполнение рабочего проекта, общестроительных и отделочных работ, сдача объекта Госкомиссии и приемка в эксплуатацию. Проектирование всегда ведется с учетом пожеланий заказчика, но в то же время с соблюдением действующих СНиПов. При этом всегда учитываются материальные возможности инвес-тора, в зависимости от которых ему предлагаются различные варианты конструкций и отделки. Так как наш город является уникальным памятником, мы всегда органично вписываем наши мансарды в старую застройку.
Кроме этого у нас существуют и другие основные направления деятельности: проектирование и строительство мостовых сооружений, различных объектов транспортного, промышленного, гражданского назначения, разработка проектов организаций строительства, авторский надзор за проведением строительства, обследование и оценка состояния основных конструкций, техническое и юридическое сопровождение проектов, изготовление металлоконструкций.
Сотрудничество с другими проектными организациями дает возможность нам решать самые сложные технические задачи.
Сегодня в ООО «Стандарт» работает более 100 человек, среди них высококвалифицированные инженеры и рабочие. Весь инженерный персонал обеспечен техническими средствами проектирования, включающими современные компьютеры и программное обеспечение. Для выполнения строительных работ организация оснащена специализированным оборудованием, которое регулярно обновляется.

ООО «Стандарт» Санкт-Петербург, ул. Яблочкова, 7 Тел./факс (812) 238-0390 E-mail: standard@rol.ru

Дата: 12.11.2003
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" №4
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!