ООО «ИДС»: полоса успеха. Современные технологии дорожной разметки

1 стр. из 1

Для своевременного выполнения работ с непременной гарантией качества ООО «ИДС» имеет разнообразную современную разметочную технику импортного производства, использует в работе широкий спектр материалов высокого качества: краску, термопластик, холодный пластик, распыляемый холодный пластик со световозвращающими стеклошариками; применяет новые технологии по безвоздушному нанесению разметки. Также компания производит установку дорожных световозвращателей различных типов. Все работы выполняются высококвалифицированными опытными работниками.
ООО «ИДС» на подрядной основе выполнило заказы следующих организаций и государственных учреждений:Дирекции по строительству и реконструкции автодорог Черноморского побережья Минтранса РФ (г. Сочи); Строительно-монтажного эксплуатационного учреждения ГУВД по Краснодарскому краю (г. Краснодар); Управления федеральных автомобильных дорог по Краснодарскому краю «Упрдор «Кубань» (г. Краснодар); Федерального управления автомобильных дорог «Северный Кавказ» (г. Ростов на Дону); Министерства промышленности, транспорта и связи Ставропольского края — управления дорожного хозяйства, а также многих других предприятий и организаций.
Основными объектами и участками автомобильных дорог, на которых ООО «ИДС» выполняло разметочные работы и зарекомендовало себя как ответственный производитель, стали федеральные дороги: Магистраль М-4 «Дон»; Магистраль М-29 «Кавказ»; Джубга — Сочи; «Воронеж — Ростов-на-Дону»; «Ростов — Таганрог — граница с Украиной»; «Ростов — Ставрополь», «Ставрополь — Невинномысск»; «Ставрополь — Астрахань» и др.
Главным отличием работы специалистов ООО «ИДС» является своевременное, с требуемым уровнем качества, выполнение заказов в соответствии с ГОСТом, техническими условиями, проектной и исполнительной документацией и непременным обеспечением безопасности проведения дорожных работ.
Тесное сотрудничество с непосредственными производителями разметочных материалов — ГУДП «Технопласт» ФЦДТ «Союз» (г. Дзержинский Московской обл.), ООО «Интердорпласт» (г. Ростов-на-Дону), ООО «РДМ» (г. Люберцы Московской обл.), ООО «Тау-С» (г. Смоленск), концерн Degussa (Германия), фирма Sovitek S.A. (Франция) и др. — дает возможность использовать в работе новые методы и современные технологии нанесения разметки, применять материалы, адаптированные к конкретному региону и требованиям заказчика, обеспечивает высокий уровень качества.
ООО «ИДС» находится в г. Сочи и имеет представительство в г.Краснодаре, где производится ремонт, обслуживание техники и оборудования. Специалисты организации составят любую проектно-сметную документацию на все виды разметочных работ, а также проведут обучение работников дорожных предприятий и организаций, занимающихся разметкой дорог.
В распоряжении ООО «ИДС» имеются мобильные бригады, оснащенные автотранспортом для подвоза материалов, передвижные вагончики для проживания рабочих и спецтехника с сопутствующим оборудованием:
4 механизированные бригады для выполнения разметки термопластиком укомплектованы разметочными машинами немецкой фирмы Hoffmann и котлами для приготовления термопластика, что позволяет укладывать до 2800 т термопластика в год; для выполнения больших объемов работ в короткие сроки имеется передвижной котел емкостью до 10 т для приготовления термопластика со сливом расплавленного термопластика на две маркировочные машины;
5 механизированных бригад, осуществляющих разметку дорожными эмалями на машинах немецкой фирмы Hoffmann, с производительностью до 800 000 кв. м в год; маркировочные машины оснащены безвоздушной системой нанесения Gmax 7900 американской фирмы GRACO;
2 бригады для выполнения работ двухкомпонентным пластиком холодной полимеризации, оснащенные ручными пластомаркерами Standart и машиной Junior швейцарского производства со средней производительностью 200 кв. м в день; бригады способны выполнять профильную и структурную разметку, наносить направляющие стрелы, пешеходные переходы и надписи;
2 бригады по устройству разметки безвоздушным способом, укомплектованные самоходными разметочными машинами Lane Lazer II американского производства; эти бригады успешно работают в городских условиях, на горных дорогах и аэродромах, на стоянках транспортных средств и АЗС, на внутрипроизводственных территориях и др;
1 бригаду по установке дорожных световозвращателей типа КД-3 и СТ-1 со средней производительностью 20 000 штук в год;
2 бригады по устройству разметки краской вручную общей производительностью до 800 кв. м в день.
ООО «ИДС» готово быстро и с непременной гарантией качества выполнить любую работу по нанесению горизонтальной разметки автодорог и проконсультировать о применении современных технологий и использовании новых материалов (с привлечением российских и зарубежных специалистов).
Надеемся на взаимовыгодное
сотрудничество!

ООО «ИДС» 354002 г. Сочи, Центральный район, ул. Комсомольская, 8 Тел./факс (8622) 62-43-61 Представительство: 350072 г. Краснодар, ул. Тополиная, 13 Тел./факс: (8612) 24-00-03, 24-08-90, 64-27-69  e-mail: ids@kuban.net

Дата: 12.11.2003
по материалам редакции
"Федеральный строительный рынок" №1-2
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!