СЕЛЕДОЧКА – ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!

1 стр. из 1

СЕЛЕДКА не зря считается самой любимой в народе рыбой. В домашних условиях ее украшают луком и сбрызгивают уксусом либо делают салат «под шубой». А вот если приготовить селедку по оригинальной рецептуре, то она превращается в настоящий деликатес. Именно такой продукт и выпустила в начале этого года компания «АСТО». Пресервы десяти наименований изготавливаются в разных заливках. Названия их говорят сами за себя: «Огонек», «Матье дымок», «Под стопочку», «Студенческая», «Иваси»... А филе сельди «Семушка» можно по внешнему виду принять даже за красную рыбу – такой цвет придает ей специальный соус. Все заливки отличаются особой рецептурой. В одни добавляется морковь и перец, в другие – майонез, хрен, горчица... Сельдь получается очень нежная, вкусная, ароматная.
Компанию «АСТО» отличает высокая культура производства. Для выпуска пресервов в современной упаковке мультивак была недавно куплена немецкая линия. Аппетитные кусочки сельди укладываются в прозрачные пластиковые лодочки с яркой красочной этикеткой. Рыбу при этом видно со всех сторон – а это, согласитесь, очень важно для покупателей.
Прочная экологически чистая упаковка надежно сохраняет продукт. Разгерметизация ее, проникновение внутрь посторонних веществ или вытекание соуса полностью исключены. Так что покупатель приобретает пресервы в том виде, в каком они сошли с заводского конвейера.
Пресервы «Застолье» могут храниться в домашнем холодильнике до трех месяцев при температуре от 0 до минус 8 градусов. Поэтому их можно покупать и впрок. Впрочем, они у вас вряд ли залежатся – очень уж вкусны! Попробуйте – не пожалеете! Тем более что пресервы как таковые обладают более высокой пищевой ценностью по сравнению с консервами: ведь при их приготовлении рыба не подвергается тепловой обработке и полностью сохраняет свои питательные свойства.
Компания «АСТО» не раз получала престижные награды за высокое качество выпускаемой продукции. На недавней юбилейной выставке «Петерфуд» она была удостоена Большой золотой медали за икру лососевую и пресервы из морской капусты «Асто-Лависта».
Рыбную продукцию с логотипом компании «АСТО» можно приобрести в универсамах, сети магазинов «Пятерочка» и гипермаркете «О’Кей». А на рынках она продается в фирменных киосках и даже без торговой наценки.

ООО «АСТО»: (812) 421-33-44

Дата: 12.11.2003
по материалам редакции
"Качество товаров и услуг" №1-2
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!