Долговечные и качественные пластиковые трубопроводы

1 стр. из 1

В настоящее время на отечественном рынке представлена продукция более 100 российских и зарубежных производителей, далеко не вся из которой соответствует современным стандартам качества. Кроме того многие производители труб не комплектуют их своими фитингами, что вызывает трудности из-за нестыковки размеров, плохого качества сварки различных материалов и пр.
Сравнительно недавно на российском рынке появились участники, предлагающие продукцию, в среднем ценовом диапазоне не уступающую каче-ством «раскрученным» немецким и скандинавским брэндам. Лидерами этой ниши рынка на сегодня являются крупнейшие в Центральной Европе и России, соответственно, заводы PannonPipе («ПаннонПайп») и «Агригазполимер». Оба предприятия оснащены производственными линиями последнего поколения, компьютерной системой непрерывного контроля качества, собственными испытательными лабораториями. Вся продукция этих заводов сертифицирована по европейскому стандарту качества ИСО 9002. Таким образом, используя трубопроводы PannonPipе и «Агригазполимер», вы получаете реальные гарантии качества и надежности по разумной цене.
ООО СПб ТД «Славич» — официальный представитель «Агригазполимер» и «ПаннонПайп» в Санкт-Петербурге — предлагает весь ассортимент продукции этих предприятий, насчитывающий около 5000 видов труб и фитингов из НПВХ и ПЭ для наружных и внутренних сетей водоснабжения, водоотведения, электропроводки.
Приглашаем к сотрудничеству региональных дилеров.

195027 Россия, Санкт-Петербург, Свердловская наб., 64 Тел./факс: (812) 224-2928, 224-3231 E-mail: alexey@tdslavich.spb.ru  www.tdslavich.spb.ru

Дата: 12.11.2003
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" №4
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!