Окна из профилей REHAU: новый уровень качества

1 стр. из 1

К настоящему моменту окна из профилей REHAU великолепно зарекомендовали себя на российском рынке и пользуются устойчивым спросом.
Окно из профилей REHAU является продуктом, изготовленным из качественных комплектующих — профилей и фурнитуры на специальном технологическом оборудовании, силами обученного нами персонала наших фирм-партнеров.
Если вы покупали для себя автомобиль или бытовую технику, или любые другие изделия, то наверняка сталкивались с проблемой выбора: получить высокое качество и гарантию, что приобретенное изделие, вроде бы и похожее на оригинал, будет служить так же долго и без проблем, как изделие несущее известную марку.
С окнами точно так же. Поэтому фирма REHAU следит за качеством не только своих собственных изделий — профилей, но и за качеством изделий наших партнеров, которые могут доказать этот высокий уровень, предъявив вам Сертификат качества REHAU. Этот сертификат оградит вас и от подделок.
Вы знаете, что Российский рынок переполнен копиями популярных товаров. Будьте на чеку! Если вы хотите получить качественный, оригинальный товар, качество которого соответствует марке REHAU, — спрашивайте Сертификат качества REHAU у переработчиков профилей.
Высокая квалификация персонала — ваш шанс на рынке будущего!
Фирма REHAU стремится к долгосрочному присутствию на российском рынке. Долгосрочное присутствие, а значит и наличие надежных партнеров, может быть обеспечено только в том случае, если поставляется не только качественный продукт, но и необходимая технология для его переработки.
Кроме того, несмотря на огромное значение техники, успех в итоге определяется рынком и умением продавать. REHAU реинвестирует свои средства в обучение своих партнеров. С появлением в 1999 г. учебного центра был создан инструмент, который позволяет держать в курсе современных технических разработок переработчиков, дилеров, архитекторов, проектировщиков и сотрудников строительных компаний. Семинары проходят в учебном центре REHAU в Москве. По желанию клиентов их можно провести и на предприятии, в одном из представительств в регионах. Диапазон предлагаемых тем широк — от вопросов по программному обеспечению, продажам и особенностям технологии до помощи в решении индивидуальных проблем. В качестве преподавателей выступают специалисты фирмы. При этом обеспечивается связь изучаемого материала с реальным производством. Значение учебного центра REHAU можно оценить по количеству участников семинаров. Ежегодно проводится более 70 различных семинаров, часть из них многодневные, в которых принимает участие более 1000 человек. Учебный центр REHAU является, таким образом, важным инструментом, посредством которого можно информировать не только о технических новинках, но и преподносить новые маркетинговые стратегии в данной отрасли и проверять их восприятие в среде переработчиков.
Решение актуальной проблемы: система балконного остекления REHAU Meridian-Design
С помощью систем балконного остекления REHAU вы придадите вашему жилищу дополнительные качества. Система позволяет адаптацию балконного остекления к архитектурному виду конструкции. Высококачественные и устойчивые к воздействию внешней среды материалы обеспечивают долгий срок службы конструкции.
Система REHAU Meridian-Design увеличит комфортность вашего жилища
Балконное остекление понижает уровень шума и утепляет вашу квартиру.Система REHAU Meridian-Design позволит использовать всю жилую площадь в квартире, придаст современный и элегантный вид, а также защитит от грязи, дождя, низкой температуры и сквозняка. Профили из RAU-ПВХ долговечны и не нуждаются в уходе.
Преимущества: повышение стоимости квартиры на рынке; дополнительная полезная площадь; сохранение строительной субстанции; защита строительной конструкции от разрушения; защита от шума, грязи, дождя и сквозняка; удобство и простота в уходе; в квартире теплее; новое качество пространства круглый год; повышение комфортности жилья.

Больше света! Система фасада REHAU — Polytec 50
В современной архитектуре стекло является одним из главных строительных материалов. При оформлении фасада современных зданий редко обходятся без применения светопрозрачных фасадных конструкций. При этом переработчику системы профилей не требуется изменять состав машинного парка, а возможностей в новой системе фасада заложено больше.
«Больше света!» — так можно описать те принципы, по которым в настоящий момент проектируются и строятся большинство зданий. Все больше современных зданий возводится с использованием фасадных конструкций. Фирма REHAU как производитель систем профилей идет в ногу со временем и предлагает своим переработчикам новую систему профилей для изготовления фасадных конструкций. С системой REHAU — Polytec 50 мы предлагаем инновационный, экономически выгодный и высокотехничный продукт.
Система соответствует требованиям норм DIN EN 12154. Группа нагрузок — С.
Воздухопроницаемость — по prEN 12152 A4 (1,5 m3/m2 h 600 Pa). Теплопередача — Ur=1,4 W/m2K. Шумоизоляция — до класса SSK 4 (с соответствующим стеклопакетом).

Возможности системы
С помощью этой фасадной системы, выполненной по стоечно-ригельному принципу, осуществимы самые разнообразные конструкции: навесные фасады, эркеры, остекления балконов, лестничные марши, ленточные остекления, входные группы.

Совместимость
Фасад можно дополнить окнами и дверями, выполненными из любых систем профилей REHAU, или использовать соответствующие стеклопакеты и панели.

Конструктивный принцип
Грациозность внешнего вида этих конструкций достигается посредством использования комбинации из облицовочных ПВХ-профилей, внутренних стальных прямоугольных труб и алюминиевых наружных накладок.

Современный дизайн
При таком конструктивном принципе достигается небольшая, всего 50 мм, ширина видимой поверхности профилей. Алюминиевые накладки с наружной стороны допускают бесконечное количество вариантов цветового оформления фасада. 20 вариантов алюминиевых накладок позволяют исполнить любые пожелания клиента к форме видимой части фасада.

Современность решения
Система REHAU Polytec 50 подкупает своими качествами: простотой в изготовлении, великолепной тепло- и звукоизоляцией, элегантным внешним видом и профессиональной комбинацией свойств различных материалов, стали, алюминия и ПВХ.

Экономические показатели
Кроме описанных выше аспектов, при создании системы учитывались и ее экономические показатели. Таким образом, мы даем переработчикам систем профилей REHAU в руки еще один аргумент в свою пользу.

Дата: 12.11.2003
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" №5
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!