НАСТОЯЩЕЕ КАЧЕСТВО И ГАРАНТИЯ: НПО «НАУКА — СТРОИТЕЛЬСТВУ»

1 стр. из 1

Сегодня НПО «Наука – Строительству» включено в единый реестр Госстроя России «Лучшие предприятия инвестиционно-строительного комплекса России». Объединение включает в себя два дочерних предприятия: ремонтно-строительное управление «НАСТ» и специализированный проектно-экспертный центр «НАСТ», филиалы в Великом Новгороде и Тольятти. Весь инженерно-технический состав НПО — высококлассные специалисты с многолетним опытом работы в строительном комплексе страны: 9 человек имеют ученые степени доктора и кандидата наук. НПО «Наука – Строительству» регулярно участвует в строительных выставках и конференциях. Сотрудники делают доклады, публикуют статьи в журналах. На их счету более 50 изобретений в области строительства.
Несмотря на условия жесткой конкуренции, обороты и мощности НПО постоянно растут, численность сотрудников непрерывно увеличивается. У фирмы есть все необходимые лицензии и аккредитации для выполнения широкого круга работ. В число выполняемых работ входят:
 научно-исследовательские работы;
 обследование состояния зданий и систем, проектные работы;
 инженерные изыскания,
строительно-монтажные и ремонтно-строительные работы;
 техническая эксплуатация систем и сооружений;
 испытания строительных материалов, изделий и конструкций;
 производство уникальных гидроизоляционных материалов на минеральной основе «АкваНАСТ»;
 инжиниринговые услуги, энергетический и ресурсный аудит;
 лицензионная подготовка, экспертиза и сертификация лицензиатов и др.
Сегодня заказчики компании — это сотни государственных и коммерческих организаций. На тендерной основе НПО выполнило десятки проектных и ремонтно-строительных работ, заказчиками которых выступали отраслевые подразделения администрации Санкт-Петербурга.
Специалисты научно-производственного объединения внесли свой вклад в проектирование, строительство, ремонт, реконструкцию и реставрацию многих объектов, хорошо известных жителям города. Достаточно назвать некоторые из них: Шуваловский дворец, музей А. В. Суворова, Санкт-Петербургская академическая филармония, театр Музыкальной комедии, Русский музей, храмы и здания Петербургской патриархии Русской Православной церкви, Центральная городская публичная библиотека им. В. В. Маяковского, здание Территориального управления по сохранению культурных ценностей, выставочный комплекс «ЛенЭкспо», Морской порт, пансионаты «Балтиец» и «Ленинградец», санаторий «Сестрорецкий курорт», корпуса Михайловской артиллерийской академии, Военного инженерно-технического университета, заводы «ПетроХолод», «Победа — КNAUFF», сборки автомашин фирмы «Форд», автосалоны «Рено» и «Аксель-кар».
В 2001 г. НПО стало победителем конкурса на лучшую технологию, продукцию и материал для строительного комплекса Северо-Западного региона России за разработку гидроизоляционных материалов серии «АкваНАСТ». С этого момента начата разработка сухих смесей на основе добавок «АкваНАСТ». Их лабораторные и промышленные испытания прошли успешно. Известные смеси приобрели совершенно новые качества. Это позволило в 2002 г. совместно с ГПИ «ЛенЖилНИИпроект» выпустить типовой альбом «Гидроизоляция подвальных помещений» — первый в стране нормативный документ, где рассматриваются гидроизоляционные материалы проникающего действия на минеральной основе.
Успешное выполнение производственных планов позволяет развивать и социально-благотворительную деятельность. НПО регулярно оказывает безвозмездную помощь детским садам и школам, медицинским учреждениям, государственным образовательным и научным организациям.
Приятно констатировать, что за все время деятельности НПО «Наука — Строительству» не получило ни одного отрицательного отзыва.

ООО НПО «НАУКА — СТРОИТЕЛЬСТВУ» Специализация: обследование, проектирование, производство строительных материалов Генеральный директор ПОДПАЛЬНЫЙ Станислав Николаевич 196084 Санкт-Петербург, наб. Робеспьера, 10 Тел./факс (812) 275-6003 E-mail: nponast@online.ru

Дата: 12.11.2003
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" №5/1
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!