Семинар Международного союза строительных центров (UICB-2003)

1 стр. из 1

Цель семинара — обмен опытом на международном уровне по вопросам взаимодействия строительных центров с властными структурами страны, региона и города и определение роли строительной информации в развитии строительной отрасли.

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ МЕЖДУНАРОДНОГО СОЮЗА СТРОИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ!
От лица Петербургского строительного центра и Международного союза строительных центров мы рады пригласить вас на конференцию UICB-2003, которая состоится в Санкт-Петербурге в сентябре 2003 г.
Рабочие дни конференции — 9 и 10 сентября. Восьмого сентября состоится регистрация участников и вечер знакомств.
С четверга, 11 сентября, по субботу, 13 сентября, участники получат возможность принять участие в интересных экскурсиях по Москве и в Кижи (Петрозаводск).
Тема конференции «Строительство, власть и информация» включает три раздела, и мы надеемся, что участники конференции подготовят доклады.
Тема I — «Государственная власть и строительство. Роль центров строительной информации в развитии строительных комплексов страны, регионов, городов».
Тема II — «Информационные услуги для развития и поддержки строительства».
Тема III — «Строительные материалы и новые технологии строительства».
Конференция будет проходить в конференц-зале гостиницы «Англетер», которая расположена в центре Санкт-Петербурга.
Оргкомитет берет на себя обязательства по подготовке и проведению регистрации, бронированию номеров в гостиницах и организации экскурсий. Всю информацию, касающуюся конференции (темы, тезисы выступлений), необходимо выслать в Петербургский строительный центр.

E-mail: infstroy@spb.cityline.ru
+7 (812) 431-0962 +7 (812) 431-0961

Дата: 12.11.2003
Гюннел АДЛЕРЦКРЁЙЦ, президент UICB Ирина БЕЛИНСКАЯ, генеральный директор ЗАО «Петербургский строительный центр» Марку САЛМИ, генеральный секретарь UICB, председатель Совета директоров ЗАО «Петербургский строительный центр»
"Петербургский строительный рынок" №5
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!