ПСКОВСКИЙ КОТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД: ПЕРЕДОВЫЕ РАЗРАБОТКИ И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

1 стр. из 1

Псковский котельный завод расположен в центре города Пскова на Октябрьском проспекте в корпусах бывшего машиностроительного завода. Большие цеха из красного кирпича прекрасно сохранились и позволяют выпускать на производственных площадях котлы и энергосберегающее оборудование для промышленной и коммунальной энергетики. Квалифицированный персонал обеспечивает высокое качество выпускаемой продукции.Современная технология и передовые технические разработки обеспечивают  среднестатистические цены на оборудование.
Продукция завода самая разнообразная — от отдельных изделий (трубные элементы котлов) до целого комплекса (котельная в сборе). ПКЗ имеет обширные связи с профильными производствами в России и приобретает необходимые комплектующие непосредственно у производителя, что гарантирует качество выпускаемой продукции. В случае, если к продукции предъявляются повышенные требования по качеству или необходима работа котельной в автоматическом режиме (без обслуживающего персонала), применяется импортная техника.
Постоянно идет совершенствование выпускаемой продукции и разрабатываются изделия, имеющие спрос на рынке котельной техники. Изготовление котлов и энергетического оборудования контролируется службами ПКЗ с применением ультразвуковой диагностики и радиографии. Приобретенное оборудование может быть доставлено в любой район Северо-Запада, смонтировано и после проведения пуско-наладочных работ пущено в эксплуатацию.
Специалисты ПКЗ окажут консультативную помощь по подбору оптимального соотношения мощности и типа устанавливаемого оборудования на выбранном вами топливе. Котлы, выпускаемые на ПКЗ, работают на разных видах топлива (природный газ, жидкое топливо, уголь и древесные отходы) с высоким коэффициентом полезного действия в соответствии с требованиями государственных стандартов. Оборудование Псковского котельного завода зарекомендовало себя как надежное, долговечное, экономичное и простое в эксплуатации. Все котлы, работающие на природном газе и жидком топливе, газоплотные, работают под наддувом, автоматизированы и имеют сертификаты соответствия.
Одной из решенных за последний год задач стала разработка водогрейного котла, надежно работающего на мазуте. Конструкция котла с системой газоимпульсной очистки обеспечивает экономичную работу на протяжении всего отопительного сезона.
Если вы заинтересовались продукцией ПКЗ — звоните и вы получите ответы на все вопросы о нашем оборудовании.
Приглашаем к сотрудничеству строительные организации.

ПСКОВСКИЙ КОТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД
180004 г. Псков, Октябрьский пр., 50 Тел. (8112) 16-04-88 Тел./факс. (8112) 16-04-89

Дата: 12.11.2003
по материалам редакции
"Федеральный строительный рынок" №3/2
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!