НОВЫЙ КЛУБ ДЛЯ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ

1 стр. из 1

ПЕТЕРБУРГСКИЙ торговый клуб призван объединить усилия производителей товаров и предприятий торговли в продвижении продукции на потребительский рынок города, Северо-Западного региона и России в целом.
В перспективном плане работы клуба — несколько направлений. Одно из главных — доведение до сведения работников торговли и сферы услуг, а также предприятий общественного питания знаний о последних законодательных и нормативных актах, другой полезной информации. На заседаниях клуба будут выступать также производители различной продукции, рассказывая присутствующим о новых товарах и их потребительских свойствах.
На первом заседании было подписано несколько протоколов-намерений о сотрудничестве. Так, преподаватели Международной академии этикета будут проводить для членов клуба занятия по этике поведения работников торговли и сферы услуг, а специалисты престижной косметической фирмы готовы давать бесплатные консультации по макияжу. Руководитель одного из петербургских фитнес-клубов заявила о своей готовности предоставить к услугам торговых работников оздоровительные возможности своего учреждения.
У российской торговли, как известно, женское лицо. Петербургский торговый клуб станет не просто профессиональным объединением для представителей коммерции, но и клубом по интересам. А это значит, что поговорить там можно будет не только о рабочих проблемах.      

Дата: 12.11.2003
Соб. инф.
"Качество товаров и услуг" №3
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!