КУПЕЧЕСКИЙ КЛУБ ПОМОГАЕТ ТОРГОВОМУ БИЗНЕСУ

1 стр. из 1

— Мы последовательно отстаиваем и представляем интересы своих членов на самых различных уровнях исполнительной и законодательной власти, — говорит председатель Купеческого клуба Елена Церетели. — На наших заседаниях, которые проходят раз в месяц, обсуждаются самые актуальные вопросы торговли, связанные с сертификацией, лицензированием, налогообложением и изменениями в законодательстве. В работе Клуба принимают участие специалисты Госторгинспекции, «ТЕСТ – С.-Петербург», Центра контроля качества товаров (продукции), работ и услуг, а также депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга и Государственной думы РФ.
Помимо оперативного информирования своих членов обо всех изменениях в региональном и федеральном законодательстве, Клуб через депутатов вносит свои предложения в проекты законов и постановлений, регулирующих деятельность торговли. В частности, Купеческий клуб собрал множество предложений предпринимателей с поправками в главу 26.2 Налогового кодекса РФ «Упрощенная система налогообложения».
Как правило, в заседаниях клуба принимают участие и производители различных продовольственных товаров, которые проводят дегустации своей продукции. В ходе одной из последних встреч внимание торговых работников было обращено на высококачественную продукцию ООО ЛВЗ «Невский», обладающего эксклюзивным правом производить некоторые марки спиртных напитков.

Дата: 12.11.2003
Соб. инф.
"Качество товаров и услуг" №3
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!