«ЭТО НАШ ПОДАРОК ВАМ, ПЕТЕРБУРЖЦЫ!»

1 стр. из 1

2003 г. — праздничный, юбилейный год для петербуржцев и для всех граждан России. Ведь Санкт-Петербург — это не только живой памятник культуры, искусства, истории, архитектуры, но и первое российское «окно» в Европу, прорубленное 300 лет назад Петром I. В Европу, которая долгое время была для нас почти недостижимым идеалом.
Сегодня этот идеал недостижимым уже не кажется, а по многим параметрам таковым для нас не является.  Россия в некоторых областях не только стоит вровень с Европой, но и может быть для нее примером.
Даже в таких простых, казалось бы, вещах, как производство алкогольных напитков. Несмотря ни на что в этой области мы были и остаемся лучшими. Я с полным правом могу это говорить, основываясь на примере  завода «Топаз», который стабильно входит в число лидеров отечественной ликеро-водочной отрасли, среди которых, кстати, есть и питерские предприятия.
Все технологии завода «Топаз» — отечественные, разработанные и внедренные в производство совместными усилиями наших специалистов и ведущих ученых российских отраслевых научно-исследовательских институтов. Причем технологии, уникальные даже для России, — эксклюзивное достояние «Топаза», получившего патенты на их изобретение.
Исключительная чистота спирта и воды, рецептуры, составленные с использованием только натуральных, экологически чистых компонентов, позволяют нашей продукции завоевывать золотые медали на всех международных выставках, в которых «Топаз» принимает участие. Три  водки — «Топаз люкс», «Ямская» и «Гербовая» — получили высшие награды престижнейшего международного дегустационного конкурса «Monde selection», который более 60 лет проходит в Брюсселе и каждый раз собирает элиту мирового алкогольного рынка.
Это достойная оценка высокого профессионализма, честной работы и, главное, искреннего желания приносить людям радость, предоставляя им продукцию исключительного качества.
К 300-летию Санкт-Петербурга  мы выпустили партию нашей лучшей водки «Топаз люкс», которую оформили специально разработанной к этому событию юбилейной этикеткой. Уверен, что эта водка станет достойным украшением праздничного стола и будет идеально соответствовать  приподнятому светлому настроению собравшихся за ним — это наш подарок петербуржцам.
От всей души поздравляю всех вас с юбилеем города! Пусть этот праздник навсегда оставит в памяти самые светлые и теплые  воспоминания! Удачи вам, счастья, здоровья, благополучия и достатка!

Дата: 12.11.2003
Дмитрий СИМАРЕВ, генеральный директор ликеро-водочного завода «Топаз»
"Качество товаров и услуг" №3
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!